Фанечка---просто сказочная и райская папка!!!!!
САПАСИБА за радость для души!!!!!Спасибо тебе за разговор Когда пишу тебе комменты, всегда улыбаюсь, муж спрашивает..чему??,,ну как ему объяснить..
Фанечка---просто сказочная и райская папка!!!!!
САПАСИБА за радость для души!!!!!Катя,благодарю за ссылку.А хозяюшке за всё +++++++++++++++++++++++++++++++++++++Волшебна я красота!
Фанечка---просто сказочная и райская папка!!!!!
САПАСИБА за радость для души!!!!!Катя,благодарю за ссылку.А хозяюшке за всё +++++++++++++++++++++++++++++++++++++Волшебна я красота!Спасибо за восторги по поводу роз, , разделяю их с вами , заходите в гости
Спасибо.Обязательно зайду.Надеюсь,Вы на меня не сердитесь за то,что перепутала вас однажды на "Фокусе"со своим смотрящим,который периодически меня докучает?
Спасибо.Обязательно зайду.Надеюсь,Вы на меня не сердитесь за то,что перепутала вас однажды на "Фокусе"со своим смотрящим,который периодически меня докучает?У нас могут быть разные точки зрения в оценке общественно-политической жизни Украины!
Но, как я заметила, в восприятии и оценке прекрасного, наши взгляды близки, вот и будем обмениваться позитивом, если не возражаете
Фанечка---просто сказочная и райская папка!!!!!
САПАСИБА за радость для души!!!!!Спасибо тебе за разговорКогда пишу тебе комменты, всегда улыбаюсь, муж спрашивает..чему??,,ну как ему объяснить..мой меня тоже спрашивает, почему за клавой улыбаюсь---даже слегка типа ненавязчиво интересуется--может влюбилась или в меня кто???? Зову посмотреть--не идёт--не любит комп--
Фанечка---просто сказочная и райская папка!!!!!
САПАСИБА за радость для души!!!!!Спасибо тебе за разговорКогда пишу тебе комменты, всегда улыбаюсь, муж спрашивает..чему??,,ну как ему объяснить..мой меня тоже спрашивает, почему за клавой улыбаюсь---даже слегка типа ненавязчиво интересуется--может влюбилась или в меня кто???? Зову посмотреть--не идёт--не любит комп--Все мужчины--ОДИНАКОВЫ, А ЖЕНЩИНЫ--разные Как тебе такая сентенция??
Тільки користувачі, що мають VIP-акаунт, можуть приховувати блок з рекламою або ж, тільки в альбомах тих користувачів, які придбали собі VIP-акаунт, ви можете приховати цей блок.
Коментарі
K-ATRIN
110.06.10, 04:42
Фанечка---просто сказочная и райская папка!!!!!
САПАСИБА за радость для души!!!!!
fontain
210.06.10, 12:11Відповідь на 1 від K-ATRIN
Когда пишу тебе комменты, всегда улыбаюсь, муж спрашивает..чему??,,ну как ему объяснить..
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
Спасибо тебе за разговорAlter ego*
310.06.10, 15:15Відповідь на 1 від K-ATRIN
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/bravo.gif)
Катя,благодарю за ссылку.А хозяюшке за всё +++++++++++++++++++++++++++++++++++++Волшебна я красота!fontain
410.06.10, 15:39Відповідь на 3 від Alter ego*
, разделяю их с вами , заходите в гости
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/rose.gif)
Спасибо за восторги по поводу роз,Alter ego*
510.06.10, 16:06Відповідь на 4 від fontain
Спасибо.Обязательно зайду.Надеюсь,Вы на меня не сердитесь за то,что перепутала вас однажды на "Фокусе"со своим смотрящим,который периодически меня докучает?![](//i3.i.ua/v2/smiles2/cvetok.gif)
fontain
610.06.10, 16:17Відповідь на 5 від Alter ego*
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/unsmile.gif)
наши взгляды близки, вот и будем обмениваться позитивом,
если не возражаете
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/cvetok.gif)
У нас могут быть разные точки зрения в оценке общественно-политической жизни Украины!Но, как я заметила, в восприятии и оценке прекрасного,
Alter ego*
710.06.10, 16:24Відповідь на 6 від fontain
Запросто.Красота спасёт мир!
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/cvetok.gif)
fontain
810.06.10, 16:32Відповідь на 7 від Alter ego*
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/rose.gif)
На это и надеждаK-ATRIN
910.06.10, 18:11Відповідь на 2 від fontain
Зову посмотреть--не идёт--не любит комп--
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/rose.gif)
мой меня тоже спрашивает, почему за клавой улыбаюсь---даже слегка типа ненавязчиво интересуется--может влюбилась или в меня кто????fontain
1010.06.10, 22:45Відповідь на 9 від K-ATRIN
Как тебе такая сентенция??
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
Все мужчины--ОДИНАКОВЫ, А ЖЕНЩИНЫ--разные