Соседская мелочь. А с Ксюшец спорит. / дача
Соседская мелочь. А с Ксюшец спорит.

Інформація

Коментарі

120.01.19, 20:15

Сибирский окрас

    220.01.19, 20:16

    Прижмурился - и балдеет...

      320.01.19, 20:22Відповідь на 1 від tamagochi

      Сибирский окрасСлушай, а на Ксюшу рычит как взрослая! Но не дерутся. Кормил и гладил обоих.

        420.01.19, 20:23Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        Прижмурился - и балдеет...Наелась от пуза. Соседская вроде, хотя может просто к ним приходит.

          520.01.19, 20:25Відповідь на 3 від _advisor_

          Сибирский окрасСлушай, а на Ксюшу рычит как взрослая! Но не дерутся. Кормил и гладил обоих.С характером

            620.01.19, 20:30Відповідь на 5 від tamagochi

            Сибирский окрасСлушай, а на Ксюшу рычит как взрослая! Но не дерутся. Кормил и гладил обоих.С характеромТакой пушистый комочек, трётся о ноги и пытается отвлекать от Ксюши. Обе красавицы пытаются меня сманить. Но я конечно Ксюшу больше люблю. Успокаивал её сегодня, шерсть вычёсывал. Пушистенькая!

              720.01.19, 20:40Відповідь на 6 від _advisor_

              Сибирский окрасСлушай, а на Ксюшу рычит как взрослая! Но не дерутся. Кормил и гладил обоих.С характеромТакой пушистый комочек, трётся о ноги и пытается отвлекать от Ксюши. Обе красавицы пытаются меня сманить. Но я конечно Ксюшу больше люблю. Успокаивал её сегодня, шерсть вычёсывал. Пушистенькая!Однолюб

                820.01.19, 21:04Відповідь на 7 від tamagochi

                Сибирский окрасСлушай, а на Ксюшу рычит как взрослая! Но не дерутся. Кормил и гладил обоих.С характеромТакой пушистый комочек, трётся о ноги и пытается отвлекать от Ксюши. Обе красавицы пытаются меня сманить. Но я конечно Ксюшу больше люблю. Успокаивал её сегодня, шерсть вычёсывал. Пушистенькая!ОднолюбНе всегда. Я по женщинам очень таскался , но не похоти ради: переживал, старался чтоб как можно больше их получили любовь и тепло. НО это я как подружка подружке. Ты ж никому!

                  920.01.19, 21:07Відповідь на 8 від _advisor_

                  Сибирский окрасСлушай, а на Ксюшу рычит как взрослая! Но не дерутся. Кормил и гладил обоих.С характеромТакой пушистый комочек, трётся о ноги и пытается отвлекать от Ксюши. Обе красавицы пытаются меня сманить. Но я конечно Ксюшу больше люблю. Успокаивал её сегодня, шерсть вычёсывал. Пушистенькая!ОднолюбНе всегда. Я по женщинам очень таскался , но не похоти ради: переживал, старался чтоб как можно больше их получили любовь и тепло. НО это я как подружка подружке. Ты ж никому!Молчу , как рыба об лёд

                    1020.01.19, 21:30Відповідь на 9 від tamagochi

                    Сибирский окрасСлушай, а на Ксюшу рычит как взрослая! Но не дерутся. Кормил и гладил обоих.С характеромТакой пушистый комочек, трётся о ноги и пытается отвлекать от Ксюши. Обе красавицы пытаются меня сманить. Но я конечно Ксюшу больше люблю. Успокаивал её сегодня, шерсть вычёсывал. Пушистенькая!ОднолюбНе всегда. Я по женщинам очень таскался , но не похоти ради: переживал, старался чтоб как можно больше их получили любовь и тепло. НО это я как подружка подружке. Ты ж никому!Молчу , как рыба об лёдВот!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна