bayokS

 / Філософія життя
попередня
наступна
Человек... /
Человек...

Коментарі

121.05.19, 21:48

На лешего похож

    анонім

    221.05.19, 22:00Відповідь на 1 від tamagochi

    На лешего похож Хто скажет, что это не человек, пусть первый бросит в меня камень!

      322.05.19, 00:22Відповідь на 1 від tamagochi

      На лешего похожОтмыть-Побрить-Причесать = и будет абсолютно нормальным!
      По себе сужу = перед поездками отпускаю 3-недельную бороду.., никто из "служивых" внимания не обращает.., молодежь даже место уступает!
      А приехал, побрился - и снова м0лодец!

        425.05.19, 00:14

        глаза выразительные

          анонім

          525.05.19, 10:34Відповідь на 4 від Симбіоз

          глаза выразительные На самом деле, это художественное фото...бомжа. самого настоящего! В заглавии не хотел об этом говорить. Интересно было увидеть реакцию людей.

            625.05.19, 13:37Відповідь на 5 від анонім

            глаза выразительные На самом деле, это художественное фото...бомжа. самого настоящего! В заглавии не хотел об этом говорить. Интересно было увидеть реакцию людей.и подписывать не имело смысла. фото само за себя говорит

              анонім

              725.05.19, 15:20Відповідь на 6 від Симбіоз

              глаза выразительные На самом деле, это художественное фото...бомжа. самого настоящего! В заглавии не хотел об этом говорить. Интересно было увидеть реакцию людей.и подписывать не имело смысла. фото само за себя говорит Там интересный случай. Девушка зашла в кафе. Через витрину увидела, как бомж трясущимися руками считает монеты. Потом в кафе зашел бомж и купил шо-то горячего попить. Девушке стало жалко и она купила ему дофига чего. Сначала бомж отказывался, голод взял своё. Тогда девушка прегласила его за свой столик, чтобы он не ел стоя. После того, как бомж поел, он подошёл к кассе, взял там огрызок бумаги и что-то написал. Подошел, отдал записку девушке, поблагодарил и вышел. Но, когда она прочла...

                анонім

                825.05.19, 15:22Відповідь на 6 від Симбіоз

                глаза выразительные На самом деле, это художественное фото...бомжа. самого настоящего! В заглавии не хотел об этом говорить. Интересно было увидеть реакцию людей.и подписывать не имело смысла. фото само за себя говорит...там был такой текст: Согодня я хотел свести счеты с жизнью. Вы вселили в меня надежду. Теперь я не хочу умирать.

                  анонім

                  925.05.19, 15:24Відповідь на 6 від Симбіоз

                  Я бы опубликовал этот рассказ и всё такое. Но этот сайт не место для этого - обосрут...да и не поверят... А это реальная история!

                    1026.05.19, 03:07Відповідь на 9 від анонім

                    Я бы опубликовал этот рассказ и всё такое. Но этот сайт не место для этого - обосрут...да и не поверят... А это реальная история!
                    зря ты так думаешь. такое надо публиковать и почаще. многие поймут правильно. это наша жизнь! побольше бы таких людей, с такими поступками как у девушки))) сочувствие и сострадание, помощь людям , никто не отменял. и про совесть забывать нельзя.
                    сайтовцев воспитывать надо и учить.не только сиськи с попками рассматривать и котиков выставлять. примитивность надо уничтожать.
                    как-то был в моей жизни случай. выглянула в окно, а там старик ходит и собирает хлеб, который птицам народ выбрасывает. быстро собрала еду, запаковала в пакет и спустила на нитке. сначала не понял. посмотрел вверх. подумал. и... взял. записку вдожила, чтобы каждый день к

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна