Выглядит счастливойТак мы очень сдружились. Она не шкодливая, очень ласковая, любит когда её гладят и чухают. Кормлю её всякий раз как приезжаю, мясо, овсянка и творог, хоть ей всего год, погуляла и родила котят. Благодаря овсянке шерсть лоснится и сверкает на солнце. Ксюша охотница, уже два мышука попали ей в лапки. Гоняет и ящериц, убеждаю не ловить. Едва не поймала местную сороку, когда та хотела стащить еду из её миски. Теперь между ними паритет.
в белых туфелькахДа. Клещей с неё всех снял, от конюктивита вылечил, так что теперь здоровая. Однако худая, котята высасывают всё.худая не беда,лишь бы здоровенькя
в белых туфелькахДа. Клещей с неё всех снял, от конюктивита вылечил, так что теперь здоровая. Однако худая, котята высасывают всё.худая не беда,лишь бы здоровенькяЗдоровая. Мурчит красиво, а молчунья и почти не мяукает. Но слушает внимательно.
Выглядит счастливойТак мы очень сдружились. Она не шкодливая, очень ласковая, любит когда её гладят и чухают. Кормлю её всякий раз как приезжаю, мясо, овсянка и творог, хоть ей всего год, погуляла и родила котят. Благодаря овсянке шерсть лоснится и сверкает на солнце. Ксюша охотница, уже два мышука попали ей в лапки. Гоняет и ящериц, убеждаю не ловить. Едва не поймала местную сороку, когда та хотела стащить еду из её миски. Теперь между ними паритет.Не видно , что кормишь деликатесами от овсянки тока просрацца
Только пользователи имеющие VIP-аккаунт могут скрывать блок с рекламой или же, только в альбомах тех пользователей, которые приобрели себе VIP-аккаунт, вы можете скрыть этот блок.
Комментарии
Ordinary
14.07.18, 12:26
Выглядит счастливой
_advisor_
24.07.18, 12:33Ответ на 1 от Ordinary
Так мы очень сдружились. Она не шкодливая, очень ласковая, любит когда её гладят и чухают. Кормлю её всякий раз как приезжаю, мясо, овсянка и творог, хоть ей всего год, погуляла и родила котят. Благодаря овсянке шерсть лоснится и сверкает на солнце. Ксюша охотница, уже два мышука попали ей в лапки. Гоняет и ящериц, убеждаю не ловить. Едва не поймала местную сороку, когда та хотела стащить еду из её миски. Теперь между ними паритет.
аноним
34.07.18, 12:34
в белых туфельках




_advisor_
44.07.18, 12:37Ответ на 3 от аноним
Да. Клещей с неё всех снял, от конюктивита вылечил, так что теперь здоровая. Однако худая, котята высасывают всё.
аноним
54.07.18, 12:44Ответ на 4 от _advisor_


худая не беда,лишь бы здоровенькяМаммамия
64.07.18, 13:05
Ксюша, юпочка из плюша"(с))))
симпатишная)))
_advisor_
74.07.18, 13:32Ответ на 5 от аноним
Здоровая. Мурчит красиво, а молчунья и почти не мяукает. Но слушает внимательно.
_advisor_
84.07.18, 13:33Ответ на 6 от Маммамия

Очень. Я не скуплюсь на комплименты.tamagochi
94.07.18, 13:38Ответ на 1 от Ordinary

Облезлость кхе кхеtamagochi
104.07.18, 13:39Ответ на 2 от _advisor_
от овсянки тока просрацца
Не видно , что кормишь деликатесами