Інформація

  • Канал: «Смішні фото з тваринами» (15 з 140)
  • Папка: фото сара
  • Додана: 20.11.2012
  • Камера: Nikon Coolpix S700
  • Дата зйомки: 12 серпня 2011, 22:31:00
Детальна інформація

Коментарі

Гість: NETDTHC

120.11.12, 10:38

Ваше фото размещено здесь: http://photo.i.ua/channel/2999

    22.12.12, 21:26Відповідь на 1 від Гість: NETDTHC

    Необязательно об этом писать, когда добавляешь чужое фото в канал, на почту приходит письмо где указано какое фото, куда и кем добавлено.

      Гість: NETDTHC

      33.12.12, 21:18Відповідь на 2 від Celty

      Да, я знаю, но тупые п... - они повсюду... В демотиваторы предложили фото, где не то, что рамки нет - даже надписи... Пришлось проводить ликбез, что такое демотиватор.

        44.12.12, 23:54Відповідь на 3 від Гість: NETDTHC

        Всякое бывает, невозможно знать всё, вот мимо кого-то беспалевно и пролетели демотиваторы)

          Гість: NETDTHC

          55.12.12, 13:30Відповідь на 4 від Celty

          Никто и не требует знать все, но элементарные вещи знать необходимо. А не знаешь - спроси у того, кто знает, а не сиди и не сопи. Но у нас же как - не знаю - и ладно, не умею - а пофиг, но я все равно такой(ая) умный(ая), аж мочи нет!

            65.12.12, 21:18Відповідь на 5 від Гість: NETDTHC

            Да, бывает люди удивляют своими незнаниями, но с другой стороны у каждого человека свои элементарные вещи, то, что элементарно для одного, для другого - тёмный лес. А спрашивать надо в любом случаи, ведь не интересуясь чем-то новым невозможно развивается. А оды самому(й) себе меня тоже раздражают.

              Гість: NETDTHC

              76.12.12, 01:12Відповідь на 6 від Celty

              У каждого свой предел, так называемая планка, выше которой не прыгнешь. Жаль, что у многих она такая низкая, что с такими людьми общаться - это себя не уважать. Да, не подумай, что у меня завышена самооценка - это не так, она у меня, наоборот, занижена, и очень сильно. Спрашивать, конечно, всегда нужно, но главное не что ты спросишь, а у кого. Некомпетентный в определенном вопросе человек не сможет объяснить то, чего не знает, хоть и будет пытаться. Если человек не интересуется определенными вещами (скажем, не пытается узнать то, что нужно знать) - он не просто перестает развиваться. Он начинает деградировать, а этот процесс крайне сложно потом обратить вспять, чтобы снова развиваться.

                88.12.12, 18:10Відповідь на 7 від Гість: NETDTHC

                Знаешь я год прожила с девушкой (вместе квартиру снимали, ибо собственной тогда еще не было) и бывало меня, просто удивляли её вопросы про значение элементарных слов, да с ней не поговоришь о чем-то слишком сложном, да она немного глуповата, но она просто замечательней человек, потому я не сужу людей только по одному критерию. Отсутствие знаний, ума еще не повод пренебрегать общением с такими людьми, ведь если им не дано это, значит, они обладают другими достоинствами (но это конечно относится не ко всем). Также если всё написанное покажется тебе камнем в твой огород, то это далеко не так. Конечно если спрашивать, то спрашивать у того кто действительно может ответить. Согласна, если вообще ничем не интересоваться, то деградация неизбежна.

                  Гість: NETDTHC

                  98.12.12, 20:48Відповідь на 8 від Celty

                  Нет, все нормально, единственное - почему ты подумала, что я люблю судить людей, да еще и по определенному критерию? Я лишь подчеркиваю, как меня это раздражает при определенных обстоятельствах. С глупыми людьми, так же, как и с необразованными, общаться действительно тяжело - они просто не в состоянии понять, они на это не способны ввиду своей ограниченности. Конечно, у них есть другие достоинства, но не стоит забывать, что если человек талантлив - то он талантлив во всем. Я не хочу этим сказать, что 90 % людей - придурки, - это не так. Неграмотность и откровенная тупость - совсем разные понятия, и я говорю как раз про дибилов, то есть, ограниченных людей. Они реально бесят. А необразованный человек, стремящийся к саморазвитию, заслуживает помощи. Ведь только дибилы необучаемы.

                    109.12.12, 22:12Відповідь на 9 від Гість: NETDTHC

                    Вот об этом я и говорила (камень и огород), все, что написано, не касается тебя, хотя и выглядит наоборот. Просто часто приходилось встречать людей, которые вещают на других ярлыки, судят, узнав человека лишь с одной стороны или вообще тупо по первому впечатлению (я не думаю что ты такой человек). Да, увы, откровенных дебилов хватает, чего только стоит моя бывшая одноклассница, то она телевизор включала с пульта, предварительно не включив в розетку и удивляется, что это он не работает; то раз загребла вопросы по контрольной одного уровня, всё понаписали 1 и 2 уровень, а 3 найти не могут, она только после того как все минут 10 искали листки поняла, что это она всё забрала =.= Вот с такими недалёкими действительно очень тяжело общаться.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна