Ещё хатынка. В Греции действует закон - гражданин любой страны может приобрести здесь недвижимость. Если эта недвижимость стоит 250 и более тыщ евриков, то собственник и вся его семья получают вид на жительство сразу на 5 лет. После 5 лет продолжают. Хозяев мало где видно, но ухаживают, стригут газоны и охраняют добросовестно.
абалденные домики! Видимо это "летняя "недвижимость --как у нас дачки у моря. Лето закончилось и люди разъехались по домам . Многие просто деньги вложили и отдали в управление конторам. Те могут сдавать подходящим клиентам и за эти деньги содержать жильё в порядке.
абалденные домики! Видимо это "летняя "недвижимость --как у нас дачки у моря. Лето закончилось и люди разъехались по домам . Многие просто деньги вложили и отдали в управление конторам. Те могут сдавать подходящим клиентам и за эти деньги содержать жильё в порядке.Хорошее капиталовложение
Тільки користувачі, що мають VIP-акаунт, можуть приховувати блок з рекламою або ж, тільки в альбомах тих користувачів, які придбали собі VIP-акаунт, ви можете приховати цей блок.
Коментарі
лопухастик
123.09.14, 21:57
Zemlyachka
223.09.14, 22:27Відповідь на 1 від лопухастик
Я вот рассматривала эти хатынки и думала - может и наших можновладцев там скромный домик![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
K-ATRIN
325.09.14, 22:07
абалденные домики!
Видимо это "летняя "недвижимость --как у нас дачки у моря. Лето закончилось и люди разъехались по домам .
Zemlyachka
425.09.14, 22:35Відповідь на 3 від K-ATRIN
Многие просто деньги вложили и отдали в управление конторам. Те могут сдавать подходящим клиентам и за эти деньги содержать жильё в порядке.
NINA -Р
527.09.14, 22:01
Гість: Каsсандра
628.09.14, 20:26Відповідь на 4 від Zemlyachka
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/bravo.gif)
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/money.gif)
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/sila.gif)
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/bravo.gif)
Хорошее капиталовложениеКайфи
720.01.16, 01:05
Вот это кайф. Мне вообще понятие гражданства не в кайф.![](//i3.i.ua/v2/smiles2/podmig.gif)