bayokS

 / Лучшие друзья человека
попередня
наступна
Покупаю плёнку ПВХ, силиконовую на барахолке OLX, в объявлении реклама кагбэ, тюрма для кота. /
Покупаю плёнку ПВХ, силиконовую на барахолке OLX, в объявлении реклама кагбэ, тюрма для кота.

Коментарі

124.10.18, 17:51

Замуровали демоны!

    анонім

    224.10.18, 18:07Відповідь на 1 від _advisor_

    Замуровали демоны! Нену, там и другие фоты были, типо защитный слой для стола, сумка для детского белья, вместо стекла на окна. Но нахрена они кота упаковали, в толк не возьму.

      324.10.18, 18:16Відповідь на 2 від анонім

      Замуровали демоны! Нену, там и другие фоты были, типо защитный слой для стола, сумка для детского белья, вместо стекла на окна. Но нахрена они кота упаковали, в толк не возьму.Коты любят свободу

        424.10.18, 19:34Відповідь на 2 від анонім

        Замуровали демоны! Нену, там и другие фоты были, типо защитный слой для стола, сумка для детского белья, вместо стекла на окна. Но нахрена они кота упаковали, в толк не возьму.А у нас в таких Мини-Загонах на Кото-Базаре продают котят-щенят

          524.10.18, 22:42Відповідь на 2 від анонім

          Замуровали демоны! Нену, там и другие фоты были, типо защитный слой для стола, сумка для детского белья, вместо стекла на окна. Но нахрена они кота упаковали, в толк не возьму.Это Хозина задумка! Мне кажется его надо перековать!

            624.10.18, 22:42Відповідь на 3 від tamagochi

            Замуровали демоны! Нену, там и другие фоты были, типо защитный слой для стола, сумка для детского белья, вместо стекла на окна. Но нахрена они кота упаковали, в толк не возьму.Коты любят свободуСвободу котам!

              725.10.18, 00:27

              Бедненький котик. Засадили в клетку тюремную

                анонім

                825.10.18, 00:30Відповідь на 3 від tamagochi

                Замуровали демоны! Нену, там и другие фоты были, типо защитный слой для стола, сумка для детского белья, вместо стекла на окна. Но нахрена они кота упаковали, в толк не возьму.Коты любят свободу Не любят они свободу. Они любят прозрачную тюрму.

                  анонім

                  925.10.18, 00:31Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                  Замуровали демоны! Нену, там и другие фоты были, типо защитный слой для стола, сумка для детского белья, вместо стекла на окна. Но нахрена они кота упаковали, в толк не возьму.А у нас в таких Мини-Загонах на Кото-Базаре продают котят-щенят Кому шо. Пусть продают.

                    анонім

                    1025.10.18, 00:32Відповідь на 5 від _advisor_

                    Замуровали демоны! Нену, там и другие фоты были, типо защитный слой для стола, сумка для детского белья, вместо стекла на окна. Но нахрена они кота упаковали, в толк не возьму.Это Хозина задумка! Мне кажется его надо перековать! Самого его в прозрачную клетку посадить...и судить котячим судом.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна