"Прекрасные дармоеды"
(2014)
____________________________________
Новая картина маслом! На этот раз я решил упростить задачу и сделать натюрморт, но в своём вкусе)
В итоге, на работу ушло более 6 часов (если не 8).
Спасибо! Такой вот изощрённый выход из творческого застоя в итоге получился
И вообще, я не пропадаю, а меньше свечусь Взял с себя слово забросить поиск новых драконов, пока не допишу давно обещанную часть рассказа (свои драконы, впрочем, не в счёт)
Чудесно. БОльшую часть уже написал. Поначалу всё было кошмарно, и многое захотелось вырезать, но со временем всё перечитал и подправил. Тяжело даются диалоги: драконы сами по себе немногословные создания, но по факту они получились довольно разговорчивыми. Со временем хочу внести долю мистики в повествование: драконы без какой-либо загадки теряют своё очарование
В общем, всё увидишь: эта глава точно будет отличаться от всех предыдущих
Тільки користувачі, що мають VIP-акаунт, можуть приховувати блок з рекламою або ж, тільки в альбомах тих користувачів, які придбали собі VIP-акаунт, ви можете приховати цей блок.
Коментарі
Lily-cj
123.03.14, 22:55
WalesDragon
223.03.14, 23:09Відповідь на 1 від Lily-cj
Спасибо, Юля!![](//i3.i.ua/v2/smiles2/spasibo.gif)
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/rose.gif)
Боб Эгглтон здорово выручил меня с вдохновением, хоть он сам об этом ещё не знает![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
Шельма
324.03.14, 07:46
Сочненько у тебя получилось
За такие картины простительно,что ты пропадаешь долго![](//i3.i.ua/v2/smiles2/podmig.gif)
Гість: WtugWtug
424.03.14, 21:00
супер!
WalesDragon
524.03.14, 21:24Відповідь на 3 від Шельма
Спасибо! Такой вот изощрённый выход из творческого застоя в итоге получился![](//i3.i.ua/v2/smiles2/podmig.gif)
Взял с себя слово забросить поиск новых драконов, пока не допишу давно обещанную часть рассказа (свои драконы, впрочем, не в счёт
)
И вообще, я не пропадаю, а меньше свечусь
WalesDragon
624.03.14, 21:25Відповідь на 4 від Гість: WtugWtug
Спасибо, Наташа!![](//i3.i.ua/v2/smiles2/spasibo.gif)
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/rose.gif)
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/podmig.gif)
Шельма
725.03.14, 07:33Відповідь на 5 від WalesDragon
Ну уж изощренный это ты загнул,скорей изящный![](//i3.i.ua/v2/smiles2/podmig.gif)
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
И кстати,как продвигается написание?Или теперь масляные драконы отвлекли все внимание на себя?
Alyana
825.03.14, 10:38
красавцы
какой размер картины?
WalesDragon
925.03.14, 21:51Відповідь на 7 від Шельма
Для меня ещё не изящный![](//i3.i.ua/v2/smiles2/umnik.gif)
Тяжело даются диалоги: драконы сами по себе немногословные создания, но по факту они получились довольно разговорчивыми. Со временем хочу внести долю мистики в повествование: драконы без какой-либо загадки теряют своё очарование![](//i3.i.ua/v2/smiles2/podmig.gif)
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/letsrock.gif)
Чудесно. БОльшую часть уже написал. Поначалу всё было кошмарно, и многое захотелось вырезать, но со временем всё перечитал и подправил.
В общем, всё увидишь: эта глава точно будет отличаться от всех предыдущих
WalesDragon
1025.03.14, 21:53Відповідь на 8 від Alyana
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/spasibo.gif)
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/rose.gif)
Спасибо!Размер: 30х40.