17 учасників
25 підписників
існує 12 років, 5 місяців

детальніше..

Рюкзачок

город - поход - вещи - рюкзак

В канал принимаются фотографии с изображением рюкзаков разных видов, форм, размеров. Второе обязательное условие- качество фото.

Показати останні фото

4 учасника
28 підписників
існує 14 років, 7 місяців

детальніше..

фото флирт

эротика - фото флирт

Не секрет, что многие заходят на сайт не только для того , чтобы полюбоваться на красивые фото, почитать приколы. Совсем нет- многие стесняются признаться себе, что просто ищут новые знакомства и общение, и даже найти друга-подругу. Этот канал и предназначается для них. Общайтесь-узнавайте друг друга, обменивайтетесь своим фото. и тд.

Показати останні фото

2 учасника
23 підписника
існує 14 років

детальніше..

Бесячка

одежда - порно - вера - интересы - стиль жизни - ориентация - привычки

Любые фото и картинки раздражающие ксенофобов (людей,ненавидящих тех кто не похож на других) Люди,принадлежащие к субкультурам.Нечто,неординарное. Господа участники,подумайте над тем,какие фото вы отправляете в канал. Фото с животными не принимаются.

Показати останні фото

5 учасників
31 підписник
існує 15 років, 4 місяця

детальніше..

Торт и тортик

фотожаба - торты - тортики

Торты и тортики, большие и маленькие, целые и кусочки, делаем, покупаем, угощаем и кушаем, свои и чужие, на столе и на витрине!

Показати останні фото

21 учасник
42 підписника
існує 14 років, 7 місяців

детальніше..

Демотиваторы

юмор - картинка - приколы - demotivators - надписи - рамка - демотиваторы

Демотиваторы (демотивационные постеры) — изображение, состоящее из картинки в рамке и комментирующей её надписи-слогана, составленное по определенному формату. Практически всегда он представляет собой плакат чёрного цвета, на котором размещены следующие элементы: Изображение в рамке, иллюстрирующее постер. Лозунг, набранный крупным шрифтом с засечками.

Показати останні фото

21 учасник
65 підписників
існує 16 років, 1 місяць

детальніше..

Рыбалка

природа - отдых - рыба - рыбалка - водоём - трофей - ловля

Красивые и качественные фотографии сделанные во время рыбной ловли. Всё что связано с рыбной ловлей, а так же фотографии сделанные во время отдыха на рыбалке.

Показати останні фото