Тільки користувачі, що мають VIP-акаунт, можуть приховувати блок з рекламою або ж, тільки в альбомах тих користувачів, які придбали собі VIP-акаунт, ви можете приховати цей блок.
Суб'єкт у сфері онлайн-медіа
Назва онлайн-медіа – «i.ua»
Адреса: 04050, місто Київ, вул. Мельникова, буд. 12
E-mail: [email protected]
Телефон: 044-205-43-00
Ідентифікатор медіа – R40-06580
Матеріали сайту i.ua призначені для осіб старше 21 року (21+). Участь в азартних іграх може викликати ігрову залежність. Дотримуйтесь правил (принципів) відповідальної гри. При виявленні перших ознак залежності негайно зверніться до спеціаліста. Пам'ятайте, що участь в азартних іграх не може бути джерелом доходів або альтернативою роботі. Інформаційний ресурс i.ua не проводить ігри на реальні та/або віртуальні гроші, також сайт не приймає ні в якій формі оплату ставок та інших платежів, які пов’язані/можуть бути пов’язані з азартними іграми, букмекерами чи тоталізаторами. Будь-які матеріали на інформаційному ресурсі i.ua публікуються виключно в інформаційних цілях.
Коментарі
Юрий Васильев
129.11.09, 12:06
Для тех, кто поленился зайти ко мне в блог, выборочно показываю работы моего приятеля и единомышленника в фотографии, живущего в Монреале и вчера нашедшего меня.
kuziok
229.11.09, 14:32
Колайдер-то они запустили, а кто последствия расхлебывать будет???

Юрий Васильев
329.11.09, 18:05Відповідь на 2 від kuziok
Ты не по женски умна
, ну говори, что такое колайдер, куда его запустили, какие должны быть последствия? 
kuziok
429.11.09, 18:11Відповідь на 3 від Юрий Васильев
Значительная доля внимания со стороны представителей общественности и СМИ связана с обсуждением темы катастроф, которые могут сопутствовать введению в строй БАК. Наиболее часто обсуждается опасность возникновения микроскопических чёрных дыр с последующей цепной реакцией захвата окружающей материи, а также угроза возникновения страпелек, гипотетически способных преобразовать в страпельки всю материю Вселенной.
kuziok
529.11.09, 18:13Відповідь на 3 від Юрий Васильев
Большой адро́нный колла́йдер ( сокр. БАК) — ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений. Коллайдер построен в научно-исследовательском центре Европейского совета ядерных исследований, на границе Швейцарии и Франции, недалеко от Женевы. БАК является самой крупной экспериментальной установкой в мире.
Большим назван из-за своих размеров: длина основного кольца ускорителя составляет 26 659 м[1]; адронным — из-за того, что он ускоряет адроны, то есть частицы, состоящие из кварков; коллайдером (англ. collide — сталкиваться) — из-за того, что пучки частиц ускоряются в противоположных направлениях и сталкиваются в специальных то
Юрий Васильев
629.11.09, 18:16Відповідь на 5 від kuziok
Ну текст содрала, понимаю, а к Канаде и снимку привяжи, а?
kuziok
729.11.09, 18:26Відповідь на 6 від Юрий Васильев
Над этим вопросом сейчас думают ВСЕ прогрессивные научные умы человечества вне зависимости от стран и научных направлений, ты хоть сегодня вечером на Интере новости посмотри, вникнешь в суть вопроса...

Юрий Васильев
829.11.09, 18:28Відповідь на 7 від kuziok
Вообще не смотрю новостей, а по поводу глобального потепления уже думали, потом оказалось, что политпиар Горна, после проиграша выборов.
kuziok
929.11.09, 19:49Відповідь на 8 від Юрий Васильев
анонім
1030.11.09, 15:35