В первый раз в первый класс!!! / дети, мальчик, праздник, ребенок, традиции, школьник, первоклассник
В первый раз в первый класс!!!

Інформація

  • Папка: MAX (84 з 94)
  • Додана: 3.09.2012
  • Камера: Nikon D3000
  • Дата зйомки: 3 вересня 2012, 8:28:28
Детальна інформація

Коментарі

13.09.12, 21:16

В руках у Макса Schultuete - немецкий школьный кулёк. Такой пакет получает каждый первоклассник в Германии в качестве подарка. В нем те мелочи, которые могут порадовать школьника, например школьные принадлежности и конечно сладости.

    23.09.12, 21:18

    красавчик!

      33.09.12, 21:24

        43.09.12, 21:33Відповідь на 1 від Ja-Tatjana

        В руках у Макса Schultuete - немецкий школьный кулёк. Такой пакет получает каждый первоклассник в Германии в качестве подарка. В нем те мелочи, которые могут порадовать школьника, например школьные принадлежности и конечно сладости.Предлагаю учителям тоже выдавать школьный кулек. Остается только обратиться в министерство с заявкой на определение перечня мелочей, которые могут порадовать педагога.

          53.09.12, 21:35Відповідь на 4 від black-victor

          В руках у Макса Schultuete - немецкий школьный кулёк. Такой пакет получает каждый первоклассник в Германии в качестве подарка. В нем те мелочи, которые могут порадовать школьника, например школьные принадлежности и конечно сладости.Предлагаю учителям тоже выдавать школьный кулек. Остается только обратиться в министерство с заявкой на определение перечня мелочей, которые могут порадовать педагога.я бы предложила купюры положить, разные

            63.09.12, 21:36Відповідь на 2 від Полли

            красавчик!симпатюля! Первый день ему понравился! Прада учиться начнет он только завтра!

              73.09.12, 21:37Відповідь на 3 від Li_

                83.09.12, 21:38Відповідь на 5 від Ja-Tatjana

                В руках у Макса Schultuete - немецкий школьный кулёк. Такой пакет получает каждый первоклассник в Германии в качестве подарка. В нем те мелочи, которые могут порадовать школьника, например школьные принадлежности и конечно сладости.Предлагаю учителям тоже выдавать школьный кулек. Остается только обратиться в министерство с заявкой на определение перечня мелочей, которые могут порадовать педагога.я бы предложила купюры положить, разныеС мертвыми украинскими князьями (писателями, поэтами) или столь же мертвыми американскими президентами?

                  93.09.12, 21:40Відповідь на 8 від black-victor

                  В руках у Макса Schultuete - немецкий школьный кулёк. Такой пакет получает каждый первоклассник в Германии в качестве подарка. В нем те мелочи, которые могут порадовать школьника, например школьные принадлежности и конечно сладости.Предлагаю учителям тоже выдавать школьный кулек. Остается только обратиться в министерство с заявкой на определение перечня мелочей, которые могут порадовать педагога.я бы предложила купюры положить, разныеС мертвыми украинскими князьями (писателями, поэтами) или столь же мертвыми американскими президентами?можно и тех, и других! Правда то, что положит украинское министерство пройдет мимо меня, я ж в частной школе. Потому пусть решают сами: министерство и учителя

                    103.09.12, 22:19

                    Поздравляю. Пусть учится хорошо и с удовольствием*r ose*

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна