загар, солнце и дипзащита с питанием.умеешь устроиться)))давно прошедшие времена, ну его на фиг лучше не вспоминать. Вот этот Эс Эр секьюрити гавенмент резидент, я за это говно орангутанье отвечал. А их гнали против туарегов. а у тех арабов до сих пор Льюисы уважаемые стволы. Они Туареги но уже лет пятьдесят на верблюдах не ездят. Шмаляют по всему что ездит и летает. Со времен Наполеона считают всех кто кожей светлее в качестве корма, голову потерять на раз, два. если в пустыню без ЭсЭров сунешься.
загар, солнце и дипзащита с питанием.умеешь устроиться)))давно прошедшие времена, ну его на фиг лучше не вспоминать. Вот этот Эс Эр секьюрити гавенмент резидент, я за это говно орангутанье отвечал. А их гнали против туарегов. а у тех арабов до сих пор Льюисы уважаемые стволы. Они Туареги но уже лет пятьдесят на верблюдах не ездят. Шмаляют по всему что ездит и летает. Со времен Наполеона считают всех кто кожей светлее в качестве корма, голову потерять на раз, два. если в пустыню без ЭсЭров сунешься.меня бы съели, я светлее тебя)))
загар, солнце и дипзащита с питанием.умеешь устроиться)))давно прошедшие времена, ну его на фиг лучше не вспоминать. Вот этот Эс Эр секьюрити гавенмент резидент, я за это говно орангутанье отвечал. А их гнали против туарегов. а у тех арабов до сих пор Льюисы уважаемые стволы. Они Туареги но уже лет пятьдесят на верблюдах не ездят. Шмаляют по всему что ездит и летает. Со времен Наполеона считают всех кто кожей светлее в качестве корма, голову потерять на раз, два. если в пустыню без ЭсЭров сунешься.меня бы съели, я светлее тебя)))Ездил в Морроко забрал с пляжа тела трёх французов и двоих русских, голов не нашли, ребята искупаться съездили, блин. Сами марроканцы европейцев боготворят. Туареги, читать не умеют, знают толдько коран а все блин туда ж
[. Они Туареги но уже лет пятьдесят на верблюдах не ездят. Шмаляют по всему что ездит и летает. Со времен Наполеона считают всех кто кожей светлее в качестве корма, голову потерять на раз, два. если в пустыню без ЭсЭров сунешься.меня бы съели, я светлее тебя)))Ездил в Морроко забрал с пляжа тела трёх французов и двоих русских, голов не нашли, ребята искупаться съездили, блин. Сами марроканцы европейцев боготворят. Туареги, читать не умеют, знают толдько коран а все блин ту
а что они с головами сделали?
а что они с головами сделали?Я знаю? Уезжаешь из Ниамея, все нет Нигера, нет государства, ни кто ни чего не понимает и не отвечает. Командир везде, начальник участка полиции и он не знает кто главнокомандующий. потому что он уже двадцать лет хозяин этого поселка и его окрестностей, ты думаешь я эту полковничью синтетику для красоты носил? Они тупа иначе на меня ни как не реагировали а тут форма ЭсЭр, это типа НКВД. Да и я сам человек нездержанный особенно с неграми. вломить всегда готов. Кстати удивило что они не отвечают,
а что они с головами сделали?Я знаю? Уезжаешь из Ниамея, все нет Нигера, нет государства, ни кто ни чего не понимает и не отвечает. Командир везде, начальник участка полиции и он не знает кто главнокомандующий. потому что он уже двадцать лет хозяин этого поселка и его окрестностей, ты думаешь я эту полковничью синтетику для красоты носил? Они тупа иначе на меня ни как не реагировали а тут форма ЭсЭр, это типа НКВД. Да и я сам человек нездержанный особенно с неграми. вломить всегда готов. Кстати удивило что они не отвечают,тёмные люди- их не поймёшь)))
Тільки користувачі, що мають VIP-акаунт, можуть приховувати блок з рекламою або ж, тільки в альбомах тих користувачів, які придбали собі VIP-акаунт, ви можете приховати цей блок.
Коментарі
lobo45
123.02.15, 15:57
смотрю на мясе антилоп ты был красавчиком)))
HOT_TABych
223.02.15, 15:59Відповідь на 1 від lobo45
загар, солнце и дипзащита с питанием.
lobo45
323.02.15, 16:02Відповідь на 2 від HOT_TABych
умеешь устроиться)))
HOT_TABych
423.02.15, 16:10Відповідь на 3 від lobo45
давно прошедшие времена, ну его на фиг лучше не вспоминать. Вот этот Эс Эр секьюрити гавенмент резидент, я за это говно орангутанье отвечал. А их гнали против туарегов. а у тех арабов до сих пор Льюисы уважаемые стволы. Они Туареги но уже лет пятьдесят на верблюдах не ездят. Шмаляют по всему что ездит и летает. Со времен Наполеона считают всех кто кожей светлее в качестве корма, голову потерять на раз, два. если в пустыню без ЭсЭров сунешься.
lobo45
523.02.15, 16:12Відповідь на 4 від HOT_TABych
меня бы съели, я светлее тебя)))
HOT_TABych
623.02.15, 16:18Відповідь на 5 від lobo45
Ездил в Морроко забрал с пляжа тела трёх французов и двоих русских, голов не нашли, ребята искупаться съездили, блин. Сами марроканцы европейцев боготворят. Туареги, читать не умеют, знают толдько коран а все блин туда ж
lobo45
723.02.15, 16:32Відповідь на 6 від HOT_TABych
HOT_TABych
823.02.15, 16:40Відповідь на 7 від lobo45
Я знаю? Уезжаешь из Ниамея, все нет Нигера, нет государства, ни кто ни чего не понимает и не отвечает. Командир везде, начальник участка полиции и он не знает кто главнокомандующий. потому что он уже двадцать лет хозяин этого поселка и его окрестностей, ты думаешь я эту полковничью синтетику для красоты носил? Они тупа иначе на меня ни как не реагировали а тут форма ЭсЭр, это типа НКВД. Да и я сам человек нездержанный особенно с неграми. вломить всегда готов. Кстати удивило что они не отвечают,
lobo45
924.02.15, 04:41Відповідь на 8 від HOT_TABych
тёмные люди- их не поймёшь)))
Hudson Hawk
1024.02.15, 19:12
в форме?