© New Metod 3x3i HDRi (новый метод позволяющий добиться максимальной реалистичности и естественности)* / натюрморт, hdri, ретушь, иллюстрация, цветокорекция
© New Metod 3x3i HDRi (новый метод позволяющий добиться максимальной реалистичности и естественности)*

Інформація

  • Папка: Технология HDRI (9 з 10)
  • Додана: 11.02.2009
Детальна інформація

Коментарі

111.02.09, 15:26

Методика предполагает нестандартную методику создания HDRi, используя возможности заложенные в Photomatix Pro. Основная идея, это последовательное преобразование изфайла с большой битовой глубиной, в файл с меньшей битовой глубиной, за несколько последовательных цыклов обработки, методом последовательной апроксимации полученного HDR. Стандартная процедура предполагает только один такой цикл, хотя инструмет "гистограмма" позволяет определить максимальные возможности компрессии и лучший путь для её реализации в конечный LDR (8bit) или ещё как его называют HDR imege (HDRi).

Один и тот же натюрморт перегнанный в конечный 8bit файл, по трём разным методикам, наглядно показывает вам реализацию технологии HDR.

    229.03.09, 11:20Відповідь на 1 від olorinel

    [ используя возможности заложенные в Photomatix Pro. Основная идея, это последовательное преобразование изфайла с большой битовой глубиной, в файл с меньшей битовой глубиной, за несколько последовательных цыклов обработки, методом последовательной апроксимации полученного HDR. Стандартная процедура предполагает только один такой цикл, хотя инструмет "гистограмма" позволяет определить максимальные возможности компрессии и лучший путь для её реализации в конечный LDR (8bit) или ещё как его называют HDR imege (HDRi).

    Один и тот же натюрморт перегнанный в конечный 8bit файл, по трём разным методикам, наглядно показывает вам реализацию технологии HDR.
    Очень интересная информация, спасибо - хочу попробовать что получится - до сих пор результат у меня выглядел мягко скажем..

      328.08.09, 11:36

      круть

        428.08.09, 21:19Відповідь на 3 від DzjuSan

        спс!