Говорят; забей ты на деньги болт! А другие забивают деньги в болты! / деньги
Говорят; забей ты на деньги болт! А другие забивают деньги в болты!

Інформація

  • Папка: Юмор. (34 з 501)
  • Додана: 3.05.2017

Коментарі

13.05.17, 13:51

    23.05.17, 13:53

    Хороший тайничок!!!

      33.05.17, 13:56Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

      Вот, сейф не нужен, просто и надёжно.

        43.05.17, 14:10Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        Хороший тайничок!!!В своё время коллега рассказал, что дедушка у его умер. Скуповат был на деньги, но намекал, что после смерти родню не обидит. Умер, денежки были оставлены, но не очень большие. В сарае куча металлического хлама, пара станков, любил покойный мастерить. Наследники металл на лом, станки продали, потом и гараж. А через время приехал друг деда и спросил;" Золотишко дедово хоть поделили честно?" Все какое мол золото?
        - Так внутрь болтов он прятал колечки, монетки и прочее. Воров боялся.
        От обиды родня почти вся на могилу к нему не ходят, не простили. А дед скоропостижно умер, не успел сказать.

          53.05.17, 14:31

          Я бы не догадалась

            63.05.17, 14:32Відповідь на 4 від _advisor_

            у моей подруги подобная история была с отцом, все знали, что он не транжира, где-то денюжку складывает, но где, никто не знал, отец жил в селе, подруга как-то приехала с сыном на лето, малому 7 лет было, кароч, малой, играючись, копал, копал возле погреба, и выкопал несколько 3-х литровых банок с валютой. дедушка был в шоке, мягко сказать

              73.05.17, 15:45Відповідь на 6 від De_Stress

              у моей подруги подобная история была с отцом, все знали, что он не транжира, где-то денюжку складывает, но где, никто не знал, отец жил в селе, подруга как-то приехала с сыном на лето, малому 7 лет было, кароч, малой, играючись, копал, копал возле погреба, и выкопал несколько 3-х литровых банок с валютой. дедушка был в шоке, мягко сказатьЛучшие кладоискатели- дети, психика у них не зашорена.

                83.05.17, 15:46Відповідь на 5 від tamagochi

                Я бы не догадаласьВот, теперь будешь знать, как правильно прятать валюту, золото и бриллианты.

                  93.05.17, 15:51Відповідь на 7 від _advisor_

                  у моей подруги подобная история была с отцом, все знали, что он не транжира, где-то денюжку складывает, но где, никто не знал, отец жил в селе, подруга как-то приехала с сыном на лето, малому 7 лет было, кароч, малой, играючись, копал, копал возле погреба, и выкопал несколько 3-х литровых банок с валютой. дедушка был в шоке, мягко сказатьЛучшие кладоискатели- дети, психика у них не зашорена.так и есть

                    103.05.17, 16:41Відповідь на 9 від De_Stress

                    у моей подруги подобная история была с отцом, все знали, что он не транжира, где-то денюжку складывает, но где, никто не знал, отец жил в селе, подруга как-то приехала с сыном на лето, малому 7 лет было, кароч, малой, играючись, копал, копал возле погреба, и выкопал несколько 3-х литровых банок с валютой. дедушка был в шоке, мягко сказатьЛучшие кладоискатели- дети, психика у них не зашорена.так и естьПосле смерти отца не мог найти документы на дачу, ибо воришки лазили и отец их прятал. Разрешил сыну лазить веде. На второй день он принёс мне документы!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна