Боевое охранение. / животные, кошки
Боевое охранение.

Інформація

Коментарі

16.06.21, 06:36

Как думаете сколько мышей забежало ко мне в дом осенью? Ноль. Кошки на участке мыщек на ноль помножили. Ласкаю щас Ксюшу и говорю что она не только моя любовь. Совершенство. Если б так любил жегщин- нобелевская моя. Но не смогу. Вот такой я казёл.

    26.06.21, 09:29Відповідь на 1 від _advisor_

    Как думаете сколько мышей забежало ко мне в дом осенью? Ноль. Кошки на участке мыщек на ноль помножили. Ласкаю щас Ксюшу и говорю что она не только моя любовь. Совершенство. Если б так любил жегщин- нобелевская моя. Но не смогу. Вот такой я казёл.Поддерживаю

      36.06.21, 10:39Відповідь на 1 від _advisor_

      Как думаете сколько мышей забежало ко мне в дом осенью? Ноль.Это хорошо, когда такая охрана есть!!!
      А у меня нету...- потому с мышками борюсь оригинальными способами:
      1. В подполе \полуподвальчик для хранения банок и мелочёвки\ - разбрызгиваю раствор ДЁГТЯ. Первые два дня воняет, но зато эффект отпугивания сохраняется до года!
      2. В доме между стенами и облицовкой гипсокартона - разбрызгиваю настойку МЯТЫ \просверлил десяток 2-мм. отверстий по периметру и из шприца вдуваю экстракт\ - и пахнет хорошо, и мышки не любят почему-то.

        анонім

        46.06.21, 11:46

        Зверинец организовал.

          56.06.21, 19:32

          А я уже не знаю куда деться от этой кото-страны. В подъезде около 2-х десятков и ссать даже с улицы бегут в подъезд. Более года не была дома, а приехала и не знаю куда деться от вони.

            66.06.21, 23:26Відповідь на 2 від tamagochi

            На коврике Селим, первенец Ксюши. Всё норовит у ней еду отнимать. Хватаю его и говорю:" Мама- святое! Не смей так делать." Смиреет.

              76.06.21, 23:29Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

              Рабочие методы, подтверждаю. Дёготь сила. Но с таким количеством кошек обхожусь. Но боюсь мыши жалобу на меня в ООН настрочат.

                86.06.21, 23:31Відповідь на 5 від Zemlyachka

                А я уже не знаю куда деться от этой кото-страны. В подъезде около 2-х десятков и ссать даже с улицы бегут в подъезд. Более года не была дома, а приехала и не знаю куда деться от вони.У меня кошки на улицу просятся нужду справить. Ксюша сегодня прижималась ко мне, трудно ей с детьми. Скоро приведёт и покажет. Буду приручать и кормить.

                  96.06.21, 23:50Відповідь на 4 від анонім

                  Зверинец организовал.Да. Котики ко мне жмутся. Им не надо говорить, где почухать, я это чую. Они мурчат от удовольствия.

                    107.06.21, 10:23Відповідь на 5 від Zemlyachka

                    А я уже не знаю куда деться от этой кото-страны. В подъезде около 2-х десятков и ссать даже с улицы бегут в подъезд. Более года не была дома, а приехала и не знаю куда деться от вони.Вы мне их отдайте.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна