Кто её так целится учил? Она ни в кого не попадёт! при передвижении пересечённой местностью за браслетики веточки и листики нахватают, мало её не будет. Все украшения невольно меняют баланс и меткость падает. Пусть побегает по кустарнику или заляжет в траве- она через час будет не боеспособна. Снимут её. Но не то что подумали, её снимет средний стрелок противника. / девушка, оружие
Кто её так целится учил? Она ни в кого не попадёт! при передвижении пересечённой местностью за браслетики веточки и листики нахватают, мало её не будет. Все украшения невольно меняют баланс и меткость падает. Пусть побегает по кустарнику или заляжет в траве- она через час будет не боеспособна. Снимут её. Но не то что подумали, её снимет средний стрелок противника.

Інформація

Коментарі

Гість: Ordinary

117.08.17, 20:36

    217.08.17, 20:42

    По моему, ее УЖЕ СНЯЛИ - и дали ПОИГРАТЬСЯ цяцькой!
    А ты ее сразу в СНАЙПЕРШИ записал...

      317.08.17, 20:56Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      По моему, ее УЖЕ СНЯЛИ - и дали ПОИГРАТЬСЯ цяцькой!
      А ты ее сразу в СНАЙПЕРШИ записал...
      Да какая она снайперша? Есть знакомая у меня, ряды противников равняет в далёкой стране. Правда муж думает, что она на зарабоках медсестрой в Ливии. Пусть верит! Эта целится через коллиматорный прицел, винтовка у ней обычная. Мало того что косо глаз положила, она не сняла сонцезащитные очки, а они дают искажение. Она не попадёт в грузовой автомобиль с 400 метров. Мишень. Но с сиськами и блондинистая.

        417.08.17, 21:10


        Главное - у девчонки есть желание перестрелять плохишей!
        Мы то все в окопах...

          517.08.17, 21:50

          Костя, окститесь. Пока вы пялитесь на её ... браслетики, вас вполне "снимет" её более грамотный напарник, причём винтовкой, а не автоматом с прицелом.

            617.08.17, 22:01Відповідь на 5 від Kwaan

            Костя, окститесь. Пока вы пялитесь на её ... браслетики, вас вполне "снимет" её более грамотный напарник, причём винтовкой, а не автоматом с прицелом.Нет. Всё говорит об обратном: такая мишень не требует времени и разглядывания. Всё получается машинально, а её напарник не успеет занять позицию. Там по другому всё работает.
            Такая должна работать в тылу и вдохновлять ЛС. Я прав?

              717.08.17, 22:02Відповідь на 4 від Logic_man


              Главное - у девчонки есть желание перестрелять плохишей!
              Мы то все в окопах...
              У ней другие желания... И не надо их гасить.

                817.08.17, 22:15Відповідь на 6 від _advisor_

                напарник там уже давно на месте, это чудо выпускается на поле в последнюю очередь, в качестве приманки для глаз. А насчёт тыла, я только надеюсь что он настолько переполнен подобными вдохновителями, что отдельных особей и выпускают на передовую

                  917.08.17, 22:19Відповідь на 8 від Kwaan

                  напарник там уже давно на месте, это чудо выпускается на поле в последнюю очередь, в качестве приманки для глаз. А насчёт тыла, я только надеюсь что он настолько переполнен подобными вдохновителями, что отдельных особей и выпускают на передовуюТипа кто не проявил в тылу вдохновительницей, едет на передовую мишенью? Занятно, эконимчно и правильно. Конечно чудо вытолкать в поле не просто, хотя блондинку можно. Прям сценарий к фильму нарисовался.

                    1017.08.17, 22:29Відповідь на 9 від _advisor_

                    Конечно чудо вытолкать в поле не просто, хотя блондинку можно.Патриотическая программа и не такое делала. Типа "Послужи стране, выйди на передовую! Голышом? В стране же кризис, формы не хватает! Стыдно такое спрашивать!"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна