Муктада ас Садр. / политика, вождь
Муктада ас Садр.

Інформація

Коментарі

18.12.18, 22:48

Этот человек был врагом моего иракского друга. Но потом всё переменилось и они вместе воевали против американцев и их приспешников. Мой друг прикрыл этого человека и принял пулю снайпера в себя. Выжил и Муктада почитал его за брата. Спустя время Всевышний призвал моего друга. Муктада презрев опасность на похороны приехал и не стеснялся своих слёз.

    28.12.18, 23:39Відповідь на 1 від _advisor_

    Этот человек был врагом моего иракского друга. Но потом всё переменилось и они вместе воевали против американцев и их приспешников. Мой друг прикрыл этого человека и принял пулю снайпера в себя. Выжил и Муктада почитал его за брата. Спустя время Всевышний призвал моего друга. Муктада презрев опасность на похороны приехал и не стеснялся своих слёз.Интересная история...

      38.12.18, 23:50Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Напишу заметку.

        48.12.18, 23:52Відповідь на 1 від _advisor_

        Этот человек был врагом моего иракского друга. Но потом всё переменилось и они вместе воевали против американцев и их приспешников. Мой друг прикрыл этого человека и принял пулю снайпера в себя. Выжил и Муктада почитал его за брата. Спустя время Всевышний призвал моего друга. Муктада презрев опасность на похороны приехал и не стеснялся своих слёз.такие у них нравы и обычаи

          59.12.18, 09:59

          Иракский олигарх?

            69.12.18, 11:01Відповідь на 4 від Симбіоз

            Этот человек был врагом моего иракского друга. Но потом всё переменилось и они вместе воевали против американцев и их приспешников. Мой друг прикрыл этого человека и принял пулю снайпера в себя. Выжил и Муктада почитал его за брата. Спустя время Всевышний призвал моего друга. Муктада презрев опасность на похороны приехал и не стеснялся своих слёз.такие у них нравы и обычаиНет. Там мужчина должен быть сильным всегда и проявление слабости не допустимо.

              79.12.18, 11:05Відповідь на 5 від tamagochi

              Иракский олигарх?Муктада не бедный человек ибо сидит на пожертвованиях, которые приносят люди к святыням. Если верить интернету, то получил и духовное образование и теперь аятолла. Это очень высокий, но обязывающий статус. Но этот человек взял в руки оружие и начал войну против оккупантов. Я безусловно уважаю его. Друг моего друга- мой друг.

                89.12.18, 20:09