Ось він, винуватець усіх бід! Тепер чекатимем золотого дощу над "багатостраждальною" /
Ось він, винуватець усіх бід! Тепер чекатимем золотого дощу над "багатостраждальною"

Інформація

Коментарі

117.12.13, 17:27

Он во многом виноват, но памятник тут не причем. Пусть стоял бы себе в назидание потомкам.

    217.12.13, 19:16

    У меня такое чувство, что какой-то вандал зашёл ко мне домой и разбил в серванте вазу. Не вопрос, без неё я проживу. Но сам факт подобного поведения просто убивает.

      317.12.13, 21:58Відповідь на 1 від Опал58

      Он во многом виноват, но памятник тут не причем. Пусть стоял бы себе в назидание потомкам. Да даже и пусть решили бы убрать, но не таким же способом, что только обозлили люд,да и морду свою показали.

        417.12.13, 21:58Відповідь на 2 від Динна

        У меня такое чувство, что какой-то вандал зашёл ко мне домой и разбил в серванте вазу. Не вопрос, без неё я проживу. Но сам факт подобного поведения просто убивает. В том то и дело - пришли чужаки и нагадили в твоем доме, а им аплодируют.

          517.12.13, 22:37Відповідь на 4 від Zemlyachka

          У меня такое чувство, что какой-то вандал зашёл ко мне домой и разбил в серванте вазу. Не вопрос, без неё я проживу. Но сам факт подобного поведения просто убивает. В том то и дело - пришли чужаки и нагадили в твоем доме, а им аплодируют.Не так чужаки, как махровое хамьё. Столица-то не моя единолично. Но разве они её уважают? Разве берегут? Такое же у них отношение ко всему, что им не по нутру.
          Маша, я до сих пор поражаюсь, что есть такие люди. По-ра-жа-юсь. Кто их растил? Кто их воспитывал?? Откуда это вся ненависть и непроходимая тупизна???

            617.12.13, 22:37Відповідь на 3 від Zemlyachka

            Он во многом виноват, но памятник тут не причем. Пусть стоял бы себе в назидание потомкам. Да даже и пусть решили бы убрать, но не таким же способом, что только обозлили люд,да и морду свою показали.Звериный свой оскал они показали. Представь, как они с живыми будут расправляться.

              717.12.13, 23:10Відповідь на 6 від Опал58

              Да один дурачок уже вопит про гражданскую войну. Всё анекдот вспоминаю, как один бандеровец людей поднимал москалей пойти и уничтожить. - А если тебя убьют? - А мене то за що? Вот такими мозгами и мыслят. Мне мол терять нечего. А жизни родных, близких? Ни одна самая высокая цель не стоит жизни. Разве что война и ты просто вынужден защищать этих близких.

                818.12.13, 13:45

                я считаю что тягныжопы должны его восстановить за свои деньги

                  919.12.13, 10:05

                  Бед он таки много натворил и крови людской реками пролилось

                  Раз повалили в Киеве . так тому и быть -- мне не жаль -- хотя можно было цивилизованно убрать и где-нить в парке Памяти на окраине поставить под кустик Слово из песни не выкинешь -- история наша . хоть и горькая

                    1019.12.13, 16:10

                    А вот мне и неудивительно, что находятся вандалы, воюющие с памятниками. И "воспитывают" их те, кто оправдывает подобные эскапады. Так что все закономерно. Увы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна