у погоды нет плохой погоды, воть!знаешь, ее лапы и правда остались чистыми и сухими
зато видела бы ты мои руки после этой прогулки будто я в луже грязь руками месила - один ботик все время сползал, приходилось поправлять
у погоды нет плохой погоды, воть!знаешь, ее лапы и правда остались чистыми и сухими
зато видела бы ты мои руки после этой прогулки будто я в луже грязь руками месила - один ботик все время сползал, приходилось поправлятьа я как-то быстро приноровилась насколько туго нужно затягивать на липучку.... ничё: практика и тренировка нам помогут!
у погоды нет плохой погоды, воть!знаешь, ее лапы и правда остались чистыми и сухими
зато видела бы ты мои руки после этой прогулки будто я в луже грязь руками месила - один ботик все время сползал, приходилось поправлятьа я как-то быстро приноровилась насколько туго нужно затягивать на липучку.... ничё: практика и тренировка нам помогут!надеюсь
Тільки користувачі, що мають VIP-акаунт, можуть приховувати блок з рекламою або ж, тільки в альбомах тих користувачів, які придбали собі VIP-акаунт, ви можете приховати цей блок.
Коментарі
Гість: Джен Эйр
125.12.14, 06:44
И не страшно! Ведь в обувке!![](//i3.i.ua/v2/smiles2/bravo.gif)
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/podmig.gif)
Гість: Химера
225.12.14, 20:58
Инна_
326.12.14, 23:20Відповідь на 2 від Гість: Химера
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/bravo.gif)
будто я в луже грязь руками месила - один ботик все время сползал, приходилось поправлять ![](//i3.i.ua/v2/smiles2/stena.gif)
знаешь, ее лапы и правда остались чистыми и сухимизато видела бы ты мои руки после этой прогулки
Гість: Химера
427.12.14, 21:08Відповідь на 3 від Инна_
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
а я как-то быстро приноровилась насколько туго нужно затягивать на липучку.... ничё: практика и тренировка нам помогут!Инна_
527.12.14, 21:29Відповідь на 4 від Гість: Химера
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
надеюсь