Schweizerhaussteg / река, мост, фонтан, лес, памятник, парк, башня, гора, речка, источник, дворец, казино, мостик, минеральная вода
Schweizerhaussteg

Інформація

Коментарі

12.01.23, 20:20

    22.01.23, 20:36Відповідь на 1 від olol

      37.01.23, 21:03

      Я , бы с большим удовольствием жила в таком городке.0

        48.01.23, 11:26Відповідь на 3 від Nadyushka

        Если ты оглянешь весь альбом, то довольно много типичных, дающих представление о городе фотографий. Я был там много раз, что видно по обновляющемуся альбому.
        И, ты знаешь, если б решать, жить ли бы там, то я бы сказал, что это можно было бы себе представить: прекрасные окрестности, где можно гулять и бродить, так и более дальние цели, ежедневные концерты прекрасного ансамбля в центре, рядом минеральная вода с милым парком и Kneipp-Anlage. Возможно, чуть не хватает солнца и чуть прохладно, но незначительно, ну и некоторый недостаток, что далече от экономических центров.

          53.06.23, 22:25

          Да , это видно по местности. Там только отдыхать можно. На работу и в магазин ехать на машине нужно.

            65.06.23, 10:59Відповідь на 5 від Nadyushka

            Да , это видно по местности. Там только отдыхать можно. На работу и в магазин ехать на машине нужно.Хоть и фото в альбоме довольно много, но вот, как мне кажется, всё-таки полного представления о городе тоже не дают. На фото, особенно видовых, видно, что город в целом компактный, особенно если жить недалеко от центра, об-венный транспорт развит нормально-ходят автобусы. Конечно, не так, как в больших городах, но если жить в городе, то имеется. Маг-ны тоже. Конечно, из-за курортного характера города это не так сильно развито, но жить там можно было бы, учитывая все его плюсы.