Филипп)) /
Филипп))

Інформація

  • Папка: Мои зайки) (1 з 2)
  • Додана: 4.01.2013
  • Камера: Casio EX-Z75
  • Дата зйомки: 30 травня 2008, 19:12:11
Детальна інформація

Коментарі

Гість: Джен Эйр

14.01.13, 13:11

Ой, какой классненький! Так и хочется в носик поцеловать!

    Гість: Джен Эйр

    24.01.13, 13:12

    Меня зовут Анна. И, если можно, на ты, ОК?

      34.01.13, 13:14Відповідь на 2 від Гість: Джен Эйр

      Меня зовут Анна. И, если можно, на ты, ОК?Меня Ирина)) Нужно на ты)) Именно в носик я его и люблю целовать))) Он у него не такой, как у большинства персов - маленький, но ровненький)) Не люблю когда сильно приплюснутый...

        Гість: Джен Эйр

        44.01.13, 13:18Відповідь на 3 від LadyDamonS

        Меня зовут Анна. И, если можно, на ты, ОК?Меня Ирина)) Нужно на ты)) Именно в носик я его и люблю целовать))) Он у него не такой, как у большинства персов - маленький, но ровненький)) Не люблю когда сильно приплюснутый... Они же с приплюснутыми носиками частенько страдают (из-за своей этой "красоты". Ни умыться нормально, ни покушать.

          Гість: Джен Эйр

          54.01.13, 13:18Відповідь на 3 від LadyDamonS

          Ирочка, приятно познакомиться!

            64.01.13, 13:23Відповідь на 4 від Гість: Джен Эйр

            Меня зовут Анна. И, если можно, на ты, ОК?Меня Ирина)) Нужно на ты)) Именно в носик я его и люблю целовать))) Он у него не такой, как у большинства персов - маленький, но ровненький)) Не люблю когда сильно приплюснутый... Они же с приплюснутыми носиками частенько страдают (из-за своей этой "красоты". Ни умыться нормально, ни покушать.Да, наш тоже страдает)) Когда чешеться - так слышно на весь дом - и хрюкает, и прихрапывает когда спит)) А иногда, особенно когда на руках сидит, как чихнет тебе в лицо))) ахахаха К сожалению, у нас другая проблема - глазки... Один смогли вовремя вылечить - другой нет - во теперь будем заворот века лечить((

              74.01.13, 13:24Відповідь на 5 від Гість: Джен Эйр

              Ирочка, приятно познакомиться!Мне тоже))

                Гість: Джен Эйр

                84.01.13, 13:29Відповідь на 6 від LadyDamonS

                Меня зовут Анна. И, если можно, на ты, ОК?Меня Ирина)) Нужно на ты)) Именно в носик я его и люблю целовать))) Он у него не такой, как у большинства персов - маленький, но ровненький)) Не люблю когда сильно приплюснутый... Они же с приплюснутыми носиками частенько страдают (из-за своей этой "красоты". Ни умыться нормально, ни покушать.Да, наш тоже страдает)) Когда чешеться - так слышно на весь дом - и хрюкает, и прихрапывает когда спит)) А иногда, особенно когда на руках сидит, как чихнет тебе в лицо))) ахахаха К сожалению, у нас другая проблема - глазки... Один смогли вовремя вылечить - другой нет - во теперь будем заворот века лечить(( Это, видимо, издержки породы. Сколько знаю персов - проблемы с глазками есть практически у всех.

                  Гість: Джен Эйр

                  94.01.13, 13:29Відповідь на 7 від LadyDamonS

                  Ирочка, приятно познакомиться!Мне тоже))

                    104.01.13, 13:37Відповідь на 8 від Гість: Джен Эйр

                    Проблем нет только у дворовых))) Мой второй Максик, подобрала его у дороги маленьким, так тот, Слава Богу, ничем не болеет)) Здоров как лошадь, как говорится))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна