При сохранении черновика, в кэше долго хранится его копия. В результате чего черновик  невозможно откорректировать (внести в него изменения и сохранить их несколько раз подряд, например: исправил ошибку и сохранил, а потом увидел еще одну — и её тоже необходимо исправить), т.к. в кэше будет висеть старый вариант (если было сделано много изменений, то можно запутаться).
На скриншоте это и продемонстрировано: в списке заметок видно, что это черновик, но на других двух видно что заметка уже доступна для чтения, и — на последнем видно, что заметка обрела правильный вариант, лишь спустя время. / фотожаба, разное, странности, test, блоги, скрины, testing, ошибки
При сохранении черновика, в кэше долго хранится его копия. В результате чего черновик невозможно откорректировать (внести в него изменения и сохранить их несколько раз подряд, например: исправил ошибку и сохранил, а потом увидел еще одну — и её тоже необходимо исправить), т.к. в кэше будет висеть старый вариант (если было сделано много изменений, то можно запутаться).
На скриншоте это и продемонстрировано: в списке заметок видно, что это черновик, но на других двух видно что заметка уже доступна для чтения, и — на последнем видно, что заметка обрела правильный вариант, лишь спустя время.

Інформація

  • Папка: Testing / Тестирование (29 з 88)
  • Додана: 1.03.2013
  • Дата зйомки: 1 березня 2013, 18:08:37
Детальна інформація

Коментарі

14.03.13, 02:30

Думаю, це не помилка на i.ua, а приватні відносини вашого браузера зі своїм кешем

    211.03.13, 16:28Відповідь на 1 від Дождь!

    я помучився, це здається в час, коли зазвичай все підвисає на порталі (опівночі — година ночі, десь так): не з`являються коментарі, замітки, нічого не можна відкрити тощо, певно є зв`язок з цим