Странное лечение в бою: Армия Воды ранена чуть более половины здоровья, а "Исцеляющее древо" лечит "свою" Армию Природы / фотожаба, test, скрины, testing, ошибки, элементали, приложения, bug
Странное лечение в бою: Армия Воды ранена чуть более половины здоровья, а "Исцеляющее древо" лечит "свою" Армию Природы

Інформація

Коментарі

12.05.11, 11:08

у меня тоже так было. Я поняла, что лечение не зависит от армий, а выбирается случайным образом самой игрой.

    22.05.11, 11:50Відповідь на 1 від novama

    в данном случае не об этом речь (идется об алгоритме), и все-равно я бы не сказал что совсем случайным, а скорее "закономерным" (подобный случай повторялся не раз с постоянной закономерностью)

      32.05.11, 11:54Відповідь на 2 від _A-S_

      в данном случае не об этом речь (идется об алгоритме), и все-равно я бы не сказал что совсем случайным, а скорее "закономерным" (подобный случай повторялся не раз с постоянной закономерностью)случайным. А так как всего три армии ,вот и кажется закономерностью.

        42.05.11, 12:04Відповідь на 3 від novama

        если бы "цепочка рандом" менялась (если она есть), то такого бы не было, а иначе это самая обычная закономерность, поскольку при смене "цепей" при таком раскладе здоровья армий иногда бы выпадала бы другая армия для лечения (чего ни в одном случае из проведенных тестов замечено не было)

          Гість: Бартальоска

          53.05.11, 14:29

          Раньше исцелялась самая разбитая армия, а сейчас практически всегда, самая полноценная . Непонятно, зачем заявлять +90, если его и близко нет.
          А еще, раньше поражалась самая полная армия противника, а сейчас зачастую практически разбитая - тоже оружие не проявляет свои возможности в полную мощь . Купила себе амулет, что добавляет +10 к способностям элементалей, а толку от него, как от козла молока...

            Гість: Dark_Planet

            623.05.11, 19:35

            Було!