Інформація

  • Папка: просто (4 з 7)
  • Додана: 13.07.2014

Коментарі

Гість: murzik01

121.07.14, 08:26

какая то исторически кривая картинка))особенно про америку порадовало..оказывается я родился в америке изначально)

    221.07.14, 10:15Відповідь на 1 від Гість: murzik01

    так же оно и есть))

      Гість: murzik01

      321.07.14, 14:13Відповідь на 2 від Лео777

      неа))если бы это было так я бы знала историю моей родины то бишь магадана я знаю отлично и американцев там никогда не было)))чукчи были якуты были ненцы были американцев и близко не было..и то это вообще были запустелые земли да и тем более с каких пор сибирь стала американской землей))

        Гість: murzik01

        421.07.14, 14:27

        меня радуют такие картинки на самом деле что с украиной такая картинка что с россией что с америкой...самое смешное что ни одна из них исторически правильной не является ни на секунду...))так что чисто посмеяться такие картинки ))особенно порадовала картинка италии))если вспомнить римская империя вообще огромной была а там сделали как будто италия вообще чуть ли не американско немецкий выкормышбыло смешно очень))особенно порадовало то что китайцы сделали)))хахах видела этот глобус?они короче зафигачили типа что украина белорусия и казахстан там типа это россия))хахах идиеты)

          521.07.14, 17:41Відповідь на 4 від Гість: murzik01

          Лёнь....ты не согласен только с Америкой???или ты считаешь что нынешняя Россия.....это исконно русские земли?????.....там не вся история в карту влезла.....но основное то суть.....Россия(прости меня конечно) она не единая держава....а совокупность множества народов.....и земель....которые слушают только "железный кулак"и понимают только "силу"....это лишь мое мнение....оно неоспоримо))))))))поэтому доказывать мне нет смысла....тебя тоже можно понять в высказываниях...(я Украину до последнего защищаю...и найду массу причин....что б доказать...что мы едины)))))))какие б гадости нам не приписывали......)поэтому во избежания конфликта.......давай не будем спорить!!!!
          а карта......ну или фото......хоть и вымышлено...но доля правды там большая

            Гість: murzik01

            621.07.14, 22:24Відповідь на 5 від Лео777

            так а я и не спорю солнце я просто удивлен что америка в сибири забыла))хахахахдоля правды там не то что бы большая...ну все бы хорошо только подарков как таковых там раз два и обчелся остальное завоевания и так далее))тем более если уж совсем историю вспоминать то мы вообще как бы один народ ))государство то русь была сначала в новгороде зародилось а потом в киев перетащили так что исторически мы в одной лодке)

              722.07.14, 10:47Відповідь на 6 від Гість: murzik01

              Ленька....какой Новгород)))Киевская Русь образовалась в ІХ ст....вокруг Киева...которые был основан Кием князем полян))) Аскольд и Дир...потом Олег,Ольга,Игорь, это Князья...которые всю свою политику направляли на завоевание земель.и расширение Руси))))а потом Владимир ,что б усилить власть князя...хрестил Русь в 988г.....и только после раздробленности Руси...начало вырисовываться "обгороживание" земель.. а новгород это уже земли князей Киевских))) князя Владимира)))))))))))))))))

                814.09.14, 08:52Відповідь на 6 від Гість: murzik01

                Нахер такая лодка если украинцев все время убивают, унижают. Нихера не выйдет, культура, традиции отличаются, менталитет тоже, язык уничтожают.

                  914.09.14, 08:55Відповідь на 6 від Гість: murzik01

                  Зустрічається якось москаль з Українцем:
                  Москаль: А шо ето у Вас Украинцев за язык такой, тяжело понять “Незабаром” ето как за баром, возле бара, на баре, со стороны бара???
                  Українець: Та що у нас, ось у вас “Сравни” так срав чи ні???

                    1014.09.14, 08:57Відповідь на 6 від Гість: murzik01

                    Український прикордонник:
                    - Оце дивлюся я на вашу кацапську заставу, ну як були ви, кацапи замазюри, так и лишилися. Наплювано, нахаркано, все загажено и засрано. Не то шо ось, у мене. И прибрано, и чистенько, оп’ять же сонечко над нами сильніше світить и гріє.
                    Російський прикордонник:
                    - Всє ето хєрня. Зато ми народ радушний, добрий нє то что ви. Вон у нас на граніце над дорогой транспарант -”ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!” А у вас, транспарант, и что напісано? - (читає вголос) “НЄХУЙ ШАСТАТЬ”.
                    Український прикордонник вибігає з будки, дивиться на свій транспарант, читає… зі сміху відповідає:”От жеж ти москаль неграмотний, там же на нашій рідній солов’їній мові написано - “НЕХАЙ ЩАСТИТЬ!”

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна