Інформація

Коментарі

Гість: aleksandr58

16.05.10, 07:36

    26.05.10, 21:13Відповідь на 1 від Гість: aleksandr58

    Это "Три Брата". По легенде, они закаменели. Памятник природы. Считается, что он охраняют город от всяких напастей. Когда нас атаковала англо-французская эскадра, то много вражих кораблей побилось об эти скалы при заходе в бухту.

      36.05.10, 22:38Відповідь на 2 від ВИРУС

      Это "Три Брата". По легенде, они закаменели. Памятник природы. Считается, что он охраняют город от всяких напастей. Когда нас атаковала англо-французская эскадра, то много вражих кораблей побилось об эти скалы при заходе в бухту. Красиво с моей группы на практику ездили на Камчатку тоже много классных фоток привезли (при союзе ещё)

        46.05.10, 23:04Відповідь на 3 від hanud

        Ух ты, класс какой. А что за группа? Диверсанты, инженеры, моряки... что ещё может быть?

          56.05.10, 23:09Відповідь на 4 від ВИРУС

          Ух ты, класс какой. А что за группа? Диверсанты, инженеры, моряки... что ещё может быть?Геологи -сейчас на Украине востребованы так же как и космонавты -то есть
          нахрен не нужны

            66.05.10, 23:26Відповідь на 5 від hanud

            Какая романтичная профессия. Правда, немножко странно, какая добыча может быть на Камчатке. Я знаю, там полно нефти. И газа соответственно. Но их не трогают. Чтобы не портить экологию. Там где по тайге прошел транспортёр, колея на сто лет остаётся. Если будут качать нефть, то в округе возьмётся плёночкой все водоёмы. И прибрежные воды соответственно. А полуострову невыгодно, чтобы рыба дохла. Поэтому, ни в одной квартире нет газовой комфорки - всё на электричестве. Благо, оно не дорогое - пар, что валит с земли - идёт на отопление, он же вращает турбины, вырабатывая энергию. Ну а если не нефть, то что тогда? Золото что-ли? )) А хотя, да. Вообще-то точно. Ведь добывать необязательно. А разведка, чего у нас есть такова харошего, ещё никому не мешало.

              76.05.10, 23:37Відповідь на 5 від hanud

              Геологи -сейчас на Украине востребованы так же как и космонавты -то есть
              нахрен не нужны
              У меня знакомая тоже так думала. Устала сидеть без работы - поехала в Италию. Тоже геолог. Вкалывала несколько лет на полях. Ничего не заработала. Еле на жизнь хватало. Плюнула, вернулась домой в Россию. И сразу устроилась... я не знаю точно куда, но она разрешения выписывает, на землю, для постройки предприятий каких-то. Говорит, что это по специальности вроде как, да и зарплата хорошая.
              Ну а то, что на Украине... Так там, похоже у нас не только геологи как космонавты востребованы, а ещё великое множество других профессий. Жалко блин. Хоть-бы скорей всё наладилось.

                87.05.10, 14:25

                Вай,вай,вай!Авачинская бухта - Три Брата! В рейс нас провожали,и встречали....

                  Гість: Odissey-rus

                  915.05.10, 23:09

                  Родные места!

                    Гість: ИГОРЬ3

                    104.06.10, 23:21

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна