Інформація

Коментарі

131.03.09, 06:28

Динамика сабли неукротима!

    231.03.09, 09:38Відповідь на 1 від mandrivnik

    Динамика сабли неукротима!Одной или полутора? Я бы "прорисовал" четче тот клинок, что слева. И, соответственно, убедился, что маски не "пропадают" черным на черном. У меня на хорошем, вроде, мониторе ко всему этому нужно очень сильно присматриваться.

      331.03.09, 09:46Відповідь на 2 від a_zaika

      Я имею в виду динамику сабли, как вида поединка. Я ж сам - саблист Вот так и захотелось - на дорожку, подраться трошки. Кстати, и рапира и шпага великолепно "реабилитированы" в моих глазах Всегда считал их менее динамичными по сравнению с саблей А тут - красиво

        431.03.09, 10:05Відповідь на 3 від mandrivnik

        Я имею в виду динамику сабли, как вида поединка. Я ж сам - саблист Да, я помню твои прежние комменты. Сам так возвращаюсь в былое, когда вижу близкие мне по молодым годам дела.

        А тут - красивоЕсть такое, я пытался подсказать, как эту красоту больше "проявить". Вообще очень интересный вид спорта, но для обычного зрителя слишком быстротекущий, не успеваешь прочувствовать взаимодействие, это тебе не большой теннис. А ведь на помосте тоже и тактики, и стратегии, и техники хватает. Если бы в замедленном повторе, да с комментарием... Хорошие фотки - тоже нормально, это я закругляюсь к нашей теме ).

          531.03.09, 10:22Відповідь на 4 від a_zaika

          Очень многое бы мог добавить хороший квалифицированный профессиональный комментарий.Мы когда-то во Львове на турнире серии "А" попробовали.Так были к нам претензии:мол,замысел бойца вслух раскрываете,мешаете работать.Но зрители визжали от восторга.Мало есть видов спорта,где так явственно представлена телами и оружием работа интеллекта.Ведь сколько индивидуумов - столько содержаний.Как я любил в своих учениках индивидуальность сохранять.Команды получались - загляденье.К такой команде ключик трудно подобрать, а победить того труднее. Мне повезло на настоящих классных тренеров.Анатолий Григорьевич Мезенцев только основы заложил,а шлифовали и наполняли Владимир Станиславович Келлер,Череповский,Батызи.Потом так было весело и непредсказуемо в бою,как перед прыжком со скалы... но многократным

            631.03.09, 10:55Відповідь на 5 від mandrivnik

            Очень многое бы мог добавить хороший квалифицированный профессиональный комментарий.Да, посмотри на тот же такой простой и, вроде, понятный бокс. Гендлин перестал комментировать и половина удовольствия пропала.
            весело и непредсказуемо в бою,как перед прыжком со скалы... но многократнымЯ другой по характеру. Контактными видами чуть занимался в самом детстве, потом понял, что это - не мое (ели не считать "контактным видом" бальные танцы, тут у меня были успехи и собственно в танце и в преподавании). Но фотографировать и смотреть фотки единоборства интересно, человек проявляется и раскрывается порой до конца.

              731.03.09, 11:28Відповідь на 6 від a_zaika

              Фехтование - Это КвинтЭсенция (пятое выражение, состояние, сущность) спорта. Не даром Петр Великий к нему дворян в обязательном порядке приобщал наравне с танцами, риторикой, математикой. А на паркете и мне быть счастливым приходилось... неоднократно и по разным поводам

                831.03.09, 11:39

                Исправить по замечениям и печатать. Андрей Че.

                  Гість: Тираъ

                  93.04.09, 00:03