Інформація

Коментарі

Гість: olte

115.04.09, 16:12


имхо, фонарь слева вверху или показать или отрезать, перспективные искажения можно поправить.

    215.04.09, 17:31

    Да, такой вечерний желтый свет фонарей нравится очень многим. Благоприятно влияет на психику. Теперь отвлечемся от эмоциональной составляющей и посмотрим по сути.

    Про дыру в светах я уже молчу - тут цифра, конечно, еще далека до идеала, поэтому надо хэдээрить либо брекетингом заниматься частично. Но все остальное? Фактурненько (свет сыграл свою роль), древненько (то есть интересны булыжная мостовая, будка охранника, кованная ограда, черепица на крышах и т. п.). Но опять есть сцена, на которой ничего не происходит. (Кстати, что у нас тут СВО?) А как отдельный фрагмент архитектуры - уже не то. Это не фрагмент, тут попытка показать "что-то" более полно.

    В общем, такие вещи надо снимать с кем-то, кто будет "случайно" позировать.

      Гість: olte

      315.04.09, 17:54Відповідь на 2 від Потапенко

      такие вещи надо снимать с кем-то, кто будет "случайно" позировать.часто возникает вопрос, что лучше или что хуже: случайный человек в кадре или уж после вшопить кого-то подходящего по стилю.

        415.04.09, 17:58

        У меня в детсве была книжка про Мюнхгаузена, она сплошь изобиловала подобными будками, акцент делал на нее. Фонарь даже из Raw достать не удалось, чтож придется ехать переснимать.

          Гість: olte

          515.04.09, 18:14Відповідь на 2 від Потапенко

          Да, такой вечерний желтый свет фонарей нравится очень многим. Благоприятно влияет на психику.мне больше нравится фактурность: мощение настоящими булыжниками, ковка, настоящая черепица,- хорошая сцена для Чего-то. Пересвета тем более жаль, что там угадываются какие-то интересные кованные объекты.

            616.04.09, 12:57

            Прохожего в проем ворот, когда переснимать будете. Можно смазанного в движение. Андрей Че.

              716.04.09, 13:35Відповідь на 6 від Фотоклуб 9х12

              Прохожего в проем ворот, когда переснимать будете. Можно смазанного в движение. Андрей Че.

              Не прохожего, а солдата с алебардой :о)