Інформація

Коментарі

16.09.09, 18:04

Мда, пытаешся понять - но не понимаеш) идея интересная

    26.09.09, 21:32

    Что-то есть... Возможно, я не правильно себе представляю сюжет, но несколько переделал бы. В частности, сделал, скажем, четыре группы (можно оставить три) по три гвоздя (как первая справа) в каждой клетке, оставив справа ~1/3 доски. Возле молотка обязательно оставил бы пару тройку гвоздей. А еще тщательно заретушировал бы центральную линию сгиба доски - видно, что гвозди не вбиты, а вставлены.

    Ну и еще поигрался бы кадрированием - убрал бы спереди один ряд клеток либо добавил бы ряд. В общем, идея интересная, надо смотреть. Может, серию сделать, но тогда надо сюжеты додумывать (например, с падением фигур).

      37.09.09, 09:23

      Как-то один из "наших", обучавшихся в нью-йоркской фотошколе рассказывал об усидчивости и тщательности тамошних учеников. Студент из Кореи восемь часов снимал один кадр, задействовав 37 (!) источников света. Снимок назывался "Плоскогубцы". Для молотка, имеющего сложный (конечно, не как у плоскогубцев) объем и разные материалы в составе, одно световое пятно по центру ручки - "маловато будет". Торца ручки нет, задняя часть молотка - пятном, под всем молотком глухая, как видится, тень... Я бы, как музыкант на гаммах и и арпеджио, потренировался бы в съемке отдельно просто молотка, просто гвоздя, просто доски с растяжкой света и.т.д. Тогда "сюита" прозвучит убедительнее. Успехов!