портрет

Інформація

Коментарі

125.12.10, 15:15

такая насыщенность обязательна?
вот если потянуть рычажок "тени" в ФШ. то может даже неплохо прорисуются глаза.

    225.12.10, 15:21

    спасибо, но мне и так нравится)

      325.12.10, 15:25Відповідь на 2 від riggleton

      спасибо, но мне и так нравится)фотки "мне и так нравится" оставляйте у себя в альбоме.))

        Гість: KoraNordrum

        426.12.10, 20:37

        --- черно-белая намного лучше !!!!

          анонім

          527.12.10, 13:27

            65.01.11, 11:59Відповідь на 2 від riggleton

            спасибо, но мне и так нравится)После этого комментария не понятно, зачем здесь помещены ваши фотографии. Напоминаю. Клубный рабочий сайт предназначен для отбора фотоснимков для печати к выставкам и конкурсам (разных уровней, в т.ч. и внутриклубным) и соответствующего обсуждения. Вы выложили работы большинство из которых даже темой (тем что и как изображено) не соответствуют задачам клубного рабочего сайта. Если вы посещали учебные занятия, то должны были слышать что-то о образности в фотографии и фотопортрете конкретно. Как и большинство в клубе, вы не видели выставку "С любовью к женщине", которую клуб организовывал в декабре, не ходили на текущие фотовыставки. Даже в "клубной" фотографии есть какая-то планка по технике исполнения и СЮЖЕТАМ!!!!!!!!

              75.01.11, 12:06Відповідь на 2 від riggleton

              спасибо, но мне и так нравится)
              Я понимаю, что новичку сложно сразу понять, чем массовая "народная" фотография отличается от коммерческой и творческой. Но скажите на милость, зачем у нас столько статей на блоге, зачем всем новичкам дается компакт с учебными статьями и книгами, зачем уроки в клубе?????????????????????????? Я в отчаянии. Как об стенку горох!
              Если фотографию вынесли на суд как творческий объект, "мне и так нравится" никого не интересует. А речь идет о том сколько человек и каких человек найдет в ней художественный ОБРАЗ