путешествия, город, море, кипр, курорт, лимассол

Інформація

Коментарі

124.05.08, 22:46

Знак яркий, но не там где нужно

    Гість: Таня З

    224.05.08, 23:06

    В оригинале - знак "практически, там, где нужно"... это я просто решила отрезать малоинформативный верх, а для того, чтобы сохранить "правильную" пропорцию пришлось отрезать и слева... неудачно вышло, согластна)

      326.05.08, 23:18Відповідь на 2 від Гість: Таня З

      неудачно вышло, согластна)А можно я возражу? Как по мне - нормально вышло. Можно еще для поддержки стилю и симметричности чуть врезаться в знак сверху (как справа), а снизу чуть подрезать, уменьшив расстояние от края до "корня" знака (опять как справа). Конечно, еще метр проехать мотороллеру, еще шаг через дорогу сделать пешеходу - и диагональка стала бы интереснее (с учетом обрезанного ранее), но и так нормально. Машина из-за угла и парочка с "кравчучкой" мешают больше, имхо.

        Гість: Таня З

        429.05.08, 01:29Відповідь на 3 від a_zaika

        Когда я сомневаюсь в фотографии, то меня легко убедить в чем угодно))
        Спасибо за совет, сделаю как ты сказал - посмотрю, что получится)

          529.05.08, 08:24Відповідь на 4 від Гість: Таня З

          меня легко убедить в чем угодно))Обычно легче идет убеждение, что работа - хорошая Но эта и вправду мне нравится и диагональками, и темным передним планом за счет тени. Тень или что-то темное на переднем плане для меня один из критериев "правильности", (я об этом часто говорю) поэтому соседний мотороллер для меня - хуже.