как то не очень - здание как то искажается что ли....так и название соответствующееага, вровень выпирает (с)Хотел вообще получить эффект когда здание как бы падает на смотрящего
как то не очень - здание как то искажается что ли....так и название соответствующееага, вровень выпирает (с)Хотел вообще получить эффект когда здание как бы падает на смотрящегоот ты мазохист
В Хмельницком и Каменец-Подольском полно таких зданий ,приезжайте ,такое нафотографируете! Раньше так дома строили на перекрёстках,захватывая несколько улиц.Вот так!
В Хмельницком и Каменец-Подольском полно таких зданий ,приезжайте ,такое нафотографируете! Раньше так дома строили на перекрёстках,захватывая несколько улиц.Вот так!Спасибо за приглашение Да вот только все упирается во время которого нет катастрофически
Тільки користувачі, що мають VIP-акаунт, можуть приховувати блок з рекламою або ж, тільки в альбомах тих користувачів, які придбали собі VIP-акаунт, ви можете приховати цей блок.
Коментарі
Гість: Spart_DP
14.12.11, 20:50
как то не очень - здание как то искажается что ли....
netunika
24.12.11, 20:54Відповідь на 1 від Гість: Spart_DP
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/podmig.gif)
так и название соответствующееГість: Spart_DP
34.12.11, 20:54Відповідь на 2 від netunika
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
ага, вровень выпирает (с)netunika
44.12.11, 20:59Відповідь на 3 від Гість: Spart_DP
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/smile.gif)
Хотел вообще получить эффект когда здание как бы падает на смотрящегоГість: Spart_DP
54.12.11, 21:02Відповідь на 4 від netunika
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/lol.gif)
от ты мазохистnetunika
64.12.11, 21:07Відповідь на 5 від Гість: Spart_DP
Zara-Mag
74.12.11, 21:10
В Хмельницком и Каменец-Подольском полно таких зданий ,приезжайте ,такое нафотографируете! Раньше так дома строили на перекрёстках,захватывая несколько улиц.Вот так!
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/elka.gif)
Гість: Spart_DP
84.12.11, 21:19Відповідь на 6 від netunika
netunika
94.12.11, 21:29Відповідь на 7 від Zara-Mag
Да вот только все упирается во время которого нет катастрофически ![](//i3.i.ua/v2/smiles2/unsmile.gif)
Спасибо за приглашениеZara-Mag
104.12.11, 22:27Відповідь на 9 від netunika
Вы найдите время,особенно летом.Там такие коньёны,красота,есть,что поснимать
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/cvetok.gif)