Інформація

  • Папка: Кулінарна (5 з 5)
  • Додана: 9.05.2018
  • Камера: AllCall _Rio_S
  • Дата зйомки: 9 травня 2018, 17:14:55
Детальна інформація

Коментарі

19.05.18, 17:54

а хде подписьчто это и с чем это)))шота очень вкусное)

    29.05.18, 18:07Відповідь на 1 від Маммамія

    а хде подписьчто это и с чем это)))шота очень вкусное)С черной смородиной пирожки. Сегодня вытрусила всю смородину из морозилки. Скоро новый сезон, освобождаю место для свежих ягод.

      39.05.18, 18:09Відповідь на 2 від muxa-xa-xa

      а хде подписьчто это и с чем это)))шота очень вкусное)С черной смородиной пирожки. Сегодня вытрусила всю смородину из морозилки. Скоро новый сезон, освобождаю место для свежих ягод.я тоже уже морозилку освободила, тока две коробочки со щавлем остались)

        49.05.18, 18:12Відповідь на 3 від Маммамія

        а хде подписьчто это и с чем это)))шота очень вкусное)С черной смородиной пирожки. Сегодня вытрусила всю смородину из морозилки. Скоро новый сезон, освобождаю место для свежих ягод.я тоже уже морозилку освободила, тока две коробочки со щавлем остались)У меня ещё ягод полно. Усиленно стараюсь избавляться. Вчера компот варила, раньше кисель. Сегодня пирожки решила сварганить.

          59.05.18, 18:15Відповідь на 4 від muxa-xa-xa

          а хде подписьчто это и с чем это)))шота очень вкусное)С черной смородиной пирожки. Сегодня вытрусила всю смородину из морозилки. Скоро новый сезон, освобождаю место для свежих ягод.я тоже уже морозилку освободила, тока две коробочки со щавлем остались)У меня ещё ягод полно. Усиленно стараюсь избавляться. Вчера компот варила, раньше кисель. Сегодня пирожки решила сварганить.в блендере с йогуртом или кефиром, творогом и медом будет классный кокейль))

            69.05.18, 18:15Відповідь на 5 від Маммамія

            а хде подписьчто это и с чем это)))шота очень вкусное)С черной смородиной пирожки. Сегодня вытрусила всю смородину из морозилки. Скоро новый сезон, освобождаю место для свежих ягод.я тоже уже морозилку освободила, тока две коробочки со щавлем остались)У меня ещё ягод полно. Усиленно стараюсь избавляться. Вчера компот варила, раньше кисель. Сегодня пирожки решила сварганить.в блендере с йогуртом или кефиром, творогом и медом будет классный кокейль))*коктейль