Огромное плато, на котором расположился базовый лагерь - последнее ровное место перед Горой. Оно встречает всех одинаково гостеприимно - и тех кто спускается уже, и тех, кто только прибыл попробовать свои силы, решившихся ещё на йоту приблизиться к божественному. Справа край плато упирается в обрыв, по дну которого течёт река, этакое живое продолжение ледника с предыдущих фото. / природа, горы, путешествия, кавказ, эльбрус
Огромное плато, на котором расположился базовый лагерь - последнее ровное место перед Горой. Оно встречает всех одинаково гостеприимно - и тех кто спускается уже, и тех, кто только прибыл попробовать свои силы, решившихся ещё на йоту приблизиться к божественному. Справа край плато упирается в обрыв, по дну которого течёт река, этакое живое продолжение ледника с предыдущих фото.

Інформація

  • Папка: Эльбрус. Осень 2013. (18 з 95)
  • Додана: 28.10.2013
  • Камера: Pentax K-x
  • Дата зйомки: 20 вересня 2013, 15:48:49
Детальна інформація

Коментарі

131.10.13, 21:20

Шума реки не слышно, только странное ощущение чего-то живого, движущегося, неуловимо на слух ритмичного, висит незримой стеной вдоль потока.
А слева плато переходит в небольшое ущелье, за несколькими перевалами которого и находятся те самые нарзановые источники и ванны.

    22.11.13, 03:14