Окунуться в лечебный источник - настоящее счастье. Что может быть лучше после недельного пребывания в термобелье, флисках и пуховке? С самого основания горы бьёт и довольно сильно ( на фото у стены видны бульбашки ) напор тёплой воды с периодическими выходами  как выстрелами газов. Время пребывания здесь строго ограничено - больше, чем 15 мин. за сеанс не рекомендуется. 
А за эти 15 мин. тело без мочалки, только действием воды с газами, словно лёгкой наждачкой протёрли. Эффект чувствуется сразу. / природа, горы, путешествия, кавказ, эльбрус
Окунуться в лечебный источник - настоящее счастье. Что может быть лучше после недельного пребывания в термобелье, флисках и пуховке? С самого основания горы бьёт и довольно сильно ( на фото у стены видны бульбашки ) напор тёплой воды с периодическими выходами как выстрелами газов. Время пребывания здесь строго ограничено - больше, чем 15 мин. за сеанс не рекомендуется.
А за эти 15 мин. тело без мочалки, только действием воды с газами, словно лёгкой наждачкой протёрли. Эффект чувствуется сразу.

Інформація

  • Папка: Эльбрус. Осень 2013. (75 з 95)
  • Додана: 17.11.2013
  • Камера: Pentax K-x
  • Дата зйомки: 27 вересня 2013, 15:50:00
Детальна інформація

Коментарі