эх дороги грунтовка из каньона для квадрациклов ,джипов ... и для бекпекерові шо-квадри з циклами-тоже пападалисьь вам? проезжали стороной .... самое прикольное , что в основном одни японцы... прикинь как они смотрятся ... в касках на этик циклах ... может у Андрея фоты с ними будут ,гн помню
Вся Турция кишит туристами из японии и кореи .... вот они заполюбляли тут путешествовать .. Они такие молодцы, часто встречалиь путешествуещие девчонки по двое и даже по ОДНОЙ !!! Даже на Килиманжаро по тропе поднималась девочка японская одна с гидами ... вот где умницы!!!
эх дороги грунтовка из каньона для квадрациклов ,джипов ... и для бекпекерові шо-квадри з циклами-тоже пападалисьь вам? проезжали стороной .... самое прикольное , что в основном одни японцы... прикинь как они смотрятся ... в касках на этик циклах ... может у Андрея фоты с ними будут ,гн помню
Вся Турция кишит туристами из японии и кореи .... вот они заполюбляли тут путешествовать .. Они такие молодцы, часто встречалиь путешествуещие девчонки по двое и даже по ОДНОЙ !!! Даже на Килиманжаро по тропе поднималась девочка японская одна с гидами ... вот где умницы!!!даа,японцы-в о многом
Тільки користувачі, що мають VIP-акаунт, можуть приховувати блок з рекламою або ж, тільки в альбомах тих користувачів, які придбали собі VIP-акаунт, ви можете приховати цей блок.
Коментарі
JuliS
110.07.13, 11:28
эх дороги

Valeri-ya
210.07.13, 12:04Відповідь на 1 від JuliS

грунтовка из каньона для квадрациклов ,джипов ... и для бекпекеровdisu
310.07.13, 12:31Відповідь на 2 від Valeri-ya
Valeri-ya
410.07.13, 12:56Відповідь на 3 від disu

... может у Андрея фоты с ними будут ,гн помню 
проезжали стороной .... самое прикольное , что в основном одни японцы... прикинь как они смотрятся ... в касках на этик циклахВся Турция кишит туристами из японии и кореи .... вот они заполюбляли тут путешествовать .. Они такие молодцы, часто встречалиь путешествуещие девчонки по двое и даже по ОДНОЙ !!! Даже на Килиманжаро по тропе поднималась девочка японская одна с гидами ... вот где умницы!!!
disu
510.07.13, 13:00Відповідь на 4 від Valeri-ya



даа,японцы-в о многомcandy-candy*
610.07.13, 15:02
Valeri-ya
710.07.13, 15:31Відповідь на 6 від candy-candy*
Vlad-Mier
810.07.13, 17:21
Valeri-ya
910.07.13, 17:42Відповідь на 8 від Vlad-Mier

Володя, спасибо