собака

Інформація

Коментарі

14.01.14, 19:11

серьезный взгляд

    24.01.14, 21:23Відповідь на 1 від Amiran

    Он вообще пацан серьёзный,особенно когда охраняет холодильник

      36.01.14, 20:48Відповідь на 2 від Одесситка54

      вобчем, с таким охранником Вы там все стройняшки...

        415.01.14, 21:01Відповідь на 3 від Amiran

        Сразу к сожалению не отвечаю на ком.У меня зайти на i.ua просто ужас и совсем не хочется.При нажатии на ссылки(в письме например) попадаю на какие-то сторонние сайты рекламы(гипертония,зелёный кофе,авиабилеты....)поэтому прочитать и ответить на что-либо-сплошные нервы.Где эта гадость сидит,не знаю.

          516.01.14, 16:25Відповідь на 4 від Одесситка54

          Сразу дать однозначный ответ трудно. Для начала можно было бы очистить историю и cookies браузера. А вообще, если самой Вам, заниматься недосуг...есть такая программа - Team Viewer. С ее помощью я многим друзьям в других городах помогаю. Провожу очистку компа от мусора, устанавливаю-удаляю программы и тд. И еще. В Вашем почтовом ящике есть настройки блокировки спама и проч. мусора. Можно попробовать разобраться с этим. Это несложно. Там же можете отредактировать белый и черный список тех, кто Вам нужен и от кого письма получать не хочется.

            616.01.14, 22:39Відповідь на 5 від Amiran

            Спасибо Анатолий! Историю и кукисы очищала.Зайду сейчас в почтовый ящик и гляну настройки. Иначе просто можно сойти с ума.На какую ссылку не кликнеш тут,сначала попадаю на сайт рекламный.Даже сейчас,клацнула на " ответить" под Вашим постом и меня моментально выкинуло на рекламный сайтБуду перестраиваться на Мозиллу,хоть привыкла к Опере.Странно,что это именно на i.ua такая фигня.В остальном Опера ведёт себя нормально(ТТТ)

              718.01.14, 17:20Відповідь на 6 від Одесситка54

              Опера, пожалуй, ни при чем - раз уж такая беда исключительно на i.ua. В Настройках почтового ящика есть Антиспам-фильтр. В нем выберите Активировать в жестком режиме (обработка технических особенностей и содержания письма) и Сохранить. А в дополнение зайдите в Система "Карантин". Здесь выберите Статус Включить для всех отправителей. Те письма, отправители которых Вами не будут включены в белый список, будут идти в Спам и Вы сможете, периодически просматривая отправителей, удалять все оптом. А в Опере, в Основных Настройках, укажите, как поступать с всплывающими окнами (если они-таки всплывают) - Блокировать незапрашиваемые и ОК.

                818.01.14, 21:22Відповідь на 7 від Amiran

                К сожалению Анатолий,все эти рекомендации выполнила ранее.Но результат равен 0. Думаю,что это какой-то вредоносный скрипт.Почему так решила?-в настройках Опера отключила JS и тут же всё стало на свои места.Никаких рекламных сайтов при клике на ссылки...НО,другой минус ,невозможно добавить смайлы в сообщениях на UA,и практически не работает левая кнопка мышки.