331.12.10, 10:12Відповідь на 1 від Гість: Сестра Койота
вот это вода!! чистая... я такой не видела.(((Я иногда ловлю себя на мысли, что сегодня пить воду из реки оказывается не то, что редкость, а просто невероятно. Там же это - вполне обыденно.
Все фото великолепны! Так и хочется оказаться в тех местах..Прекрасная работа.Получил истинное наслаждение..Спасибо за Ваш интерес. Места там на самом деле - уникальные. Возможно еще и потому, что людей там практически никогда не было и нет до сих пор. Ни дорого, ни лесоразработок, ни шахт. Душа там отдыхает от суеты и корысти.
М-да..интересно вот так путешествовать..особенно по неизведанному.Вот где по настоящему отдыхает душа от суеты мирской..Почаще радуйте нас своими сюжетами!
М-да..интересно вот так путешествовать..особенно по неизведанному.Вот где по настоящему отдыхает душа от суеты мирской..Почаще радуйте нас своими сюжетами!Постараюсь. С Новым годом вас!
Тільки користувачі, що мають VIP-акаунт, можуть приховувати блок з рекламою або ж, тільки в альбомах тих користувачів, які придбали собі VIP-акаунт, ви можете приховати цей блок.
Коментарі
Гість: Сестра Койота
122.12.08, 16:51
вот это вода!! чистая... я такой не видела.(((
Poleus
231.12.10, 03:16
Коринфянин
331.12.10, 10:12Відповідь на 1 від Гість: Сестра Койота
Коринфянин
431.12.10, 10:15Відповідь на 2 від Poleus
Спасибо за Ваш интерес. Места там на самом деле - уникальные. Возможно еще и потому, что людей там практически никогда не было и нет до сих пор. Ни дорого, ни лесоразработок, ни шахт. Душа там отдыхает от суеты и корысти.
Poleus
531.12.10, 18:48
М-да..интересно вот так путешествовать..особенно по неизведанному.Вот где по настоящему отдыхает душа от суеты мирской..Почаще радуйте нас своими сюжетами!![](//i3.i.ua/v2/smiles2/podmig.gif)
Коринфянин
631.12.10, 18:55Відповідь на 5 від Poleus
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/bokali.gif)
Постараюсь. С Новым годом вас!Гість: Сестра Койота
71.01.11, 18:58Відповідь на 3 від Коринфянин
чудеса
кстати, а где это?
Коринфянин
81.01.11, 19:33Відповідь на 7 від Гість: Сестра Койота
Это река Снежная. Район горного хребта Хамар-Дабан. Прибайкалье.
Гість: Сестра Койота
92.01.11, 19:06Відповідь на 8 від Коринфянин
далеко-далёко![](//i3.i.ua/v2/smiles2/hypnosis.gif)
Коринфянин
102.01.11, 19:44Відповідь на 9 від Гість: Сестра Койота