г. Днепропетровск
храм Святителя Николая Чудотворца
на Монастырском острове
(бывший Комсомольский остров) / природа, путешествия, город, пейзаж, люди, днепропетровск
г. Днепропетровск
храм Святителя Николая Чудотворца
на Монастырском острове
(бывший Комсомольский остров)

Коментарі

110.01.10, 12:55

Это именно остров? Не связанный с берегом? А что там было комсомольского в "комсомольские" времена?

    210.01.10, 12:59

    интересно...два мира..

      310.01.10, 13:18Відповідь на 1 від A v i @ t o r

      Это именно остров? Не связанный с берегом? А что там было комсомольского в "комсомольские" времена?Да! Классический остров. В районе акватории нашего города их много. Этот наверное самый большой От комсомола-только название Модное название соответствующей эпохи

        410.01.10, 13:19Відповідь на 2 від Метрон

        интересно...два мира..

          510.01.10, 13:36Відповідь на 3 від Docent@

          Это именно остров? Не связанный с берегом? А что там было комсомольского в "комсомольские" времена?Да! Классический остров. В районе акватории нашего города их много. Этот наверное самый большойОт комсомола-только названиеМодное название соответствующей эпохиЯсно! Типа, как "Пионерские пруды" взамен "Патриаршим"

            610.01.10, 13:58Відповідь на 5 від A v i @ t o r

            Это именно остров? Не связанный с берегом? А что там было комсомольского в "комсомольские" времена?Да! Классический остров. В районе акватории нашего города их много. Этот наверное самый большойОт комсомола-только названиеМодное название соответствующей эпохиЯсно! Типа, как "Пионерские пруды" взамен "Патриаршим" Типа да! Только, когда он был Комсомольским-все было ухожено и доступно (атракционы, хороший пляж, зоопарк, подвесная дорога, авариум....), а сейчас-давай , а сервис

              710.01.10, 14:38Відповідь на 6 від Docent@

              Это именно остров? Не связанный с берегом? А что там было комсомольского в "комсомольские" времена?Да! Классический остров. В районе акватории нашего города их много. Этот наверное самый большойОт комсомола-только названиеМодное название соответствующей эпохиЯсно! Типа, как "Пионерские пруды" взамен "Патриаршим"Типа да! Только, когда он был Комсомольским-все было ухожено и доступно (атракционы, хороший пляж, зоопарк, подвесная дорога, авариум....), а сейчас-давай , а сервис Ну, что-то хорошее и в "комсомоле" было!

                810.01.10, 14:40Відповідь на 7 від A v i @ t o r

                Это именно остров? Не связанный с берегом? А что там было комсомольского в "комсомольские" времена?Да! Классический остров. В районе акватории нашего города их много. Этот наверное самый большойОт комсомола-только названиеМодное название соответствующей эпохиЯсно! Типа, как "Пионерские пруды" взамен "Патриаршим"Типа да! Только, когда он был Комсомольским-все было ухожено и доступно (атракционы, хороший пляж, зоопарк, подвесная дорога, авариум....), а сейчас-давай , а сервис Ну, что-то хорошее и в "комсомоле" было!Вот-вот!

                  910.01.10, 15:38

                    1010.01.10, 15:39Відповідь на 9 від Hatali45

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна