Тільки користувачі, що мають VIP-акаунт, можуть приховувати блок з рекламою або ж, тільки в альбомах тих користувачів, які придбали собі VIP-акаунт, ви можете приховати цей блок.
Суб'єкт у сфері онлайн-медіа
Назва онлайн-медіа – «i.ua»
Адреса: 04050, місто Київ, вул. Мельникова, буд. 12
E-mail: [email protected]
Телефон: 044-205-43-00
Ідентифікатор медіа – R40-06580
Матеріали сайту i.ua призначені для осіб старше 21 року (21+). Участь в азартних іграх може викликати ігрову залежність. Дотримуйтесь правил (принципів) відповідальної гри. При виявленні перших ознак залежності негайно зверніться до спеціаліста. Пам'ятайте, що участь в азартних іграх не може бути джерелом доходів або альтернативою роботі. Інформаційний ресурс i.ua не проводить ігри на реальні та/або віртуальні гроші, також сайт не приймає ні в якій формі оплату ставок та інших платежів, які пов’язані/можуть бути пов’язані з азартними іграми, букмекерами чи тоталізаторами. Будь-які матеріали на інформаційному ресурсі i.ua публікуються виключно в інформаційних цілях.
Коментарі
Гість: Каsсандра
128.01.09, 16:45
Красивое место и домик неплохой!!!

kuziok
228.01.09, 17:01Відповідь на 1 від Гість: Каsсандра
Да! Там очень живописно! Музей интересный, но я помню сильно разозлилась, что нашему экскурсоводу-эрудиту запрещено проводить экскурсиию в самом музее
, а местная экскурсоводша была - ниже пола
. Он потом наверстывал в автобусе, но это уже не то... 
Гість: Каsсандра
328.01.09, 17:08Відповідь на 2 від kuziok
Какие бывают люди жадные до всеобщей граммотности. А может разозлилась,что вы со своим экскурсоводом были,а ей заработать не дали.
kuziok
428.01.09, 17:21Відповідь на 3 від Гість: Каsсандра
Нет! Это общая установка по всей стране! Экскурсоводы от тур.агенства везущие экскурсию имеют право рассказывать только в автобусе и на улице, а в любом музее они обязаны молча сопровождать группу, каков бы ни был уровень местных гидов они не имеют права в помещении и слова вставить!

. Вот примерно такие же ощущения... Слава Богу, что на церкви, соборы и монастыри это дикое правило не распространяется!

Вот представь Растропович или Паганини терпеливо ждут пока двоечник из муз.школы демонстрирует свои жалкие потуги..
Гість: Каsсандра
528.01.09, 17:23Відповідь на 4 від kuziok
Просто ходишь и смотришь, а комментарии
, Дурные законы,как и те которые их составляют.
kuziok
628.01.09, 17:36Відповідь на 5 від Гість: Каsсандра
Опыт показывает, что хорошо запоминаются экспонаты с интересными коментариями.
А закон этот действительно работает на то, чтобы не оставить без куска хлеба местных гидов.
Это как дрянной участковый врач - ругаешься, а ку ты денешься с подводной лодки, кто больничный выпишет?
анонім
728.01.09, 20:10
Я проехал всю Испанию и там аналогичная ситуация! Музейные экскурсоводы говорили на испанском, а наш гид переводила на русский! Все остальное за пределами музея и в автобусе!

kuziok
828.01.09, 23:06Відповідь на 7 від анонім
Общемировая практика!


Возможно бывают случаи и в противоположную сторону, когда не повезет на сопровождающего гида.
Когда мы были с Полтаве ( 2 автобусами), то какраз около " Ложки" экскурсовод второго автобуса устроила жуткую сцену нашему за то, что ее группа не обращая на нее никакого внимания дружным стадом бегала за нашим гидом.Видеть эти разборки было дико, он оправдывался, что ему тоже это не нравится, что рассказывать 50 экскурсантам гораздо тяжелее, чем положенным тридцати, но это не его вина, что они все гуськом ходят за ним...
анонім
929.01.09, 06:35Відповідь на 8 від kuziok
Все не могут быть талантами! А в Вашем случае, второй экскурсовод должна была свою группу держать на большом расстоянии от первой с самого начала экскурсии! Сама себя и высекла!
Бормалейша
1029.01.09, 12:29
Почитала коменты
