природа, любов, україно, батьківщина, українці

Інформація

  • Канал: «Ми любимо природу» (6 з 33)
  • Папка: Ми любимо тебе, Україно???????
  • Додана: 31.03.2009
  • Камера: Canon PowerShot A710 Is
  • Дата зйомки: 29 березня 2009, 16:51:03
Детальна інформація

Коментарі

131.03.09, 20:23

да... уж... а помнишь еще год назад ты сам был не прочь так же распить бутылку пива.. и кинуть ее в фривольное плаванье вот любуешься своей "фантастической красотой" а что ты сделал лично для того чтоб так не было... навярняка не засучил рукава... не влез в воду и не спалил пластик.. как это делают все уважающие себя да и ту местность на лоне которой отдыхают..

    28.04.09, 19:53Відповідь на 1 від Apelsin79

    а что ты сделал лично для того чтоб так не было... навярняка не засучил рукава... не влез в воду и не спалил пластик.. как это делают все уважающие себя да и ту местность на лоне которой отдыхают..Ты так утверждаешь -будто знаешь меня долгие годы!
    Да по крайней мере, хотя бы, выходя на пикник или на природу я беру с собой несколько кульков для мусора... Подобрав место - начинается его уборка! И не просто всё раздвигается по сторонам, чтобы полянку себе расчистить, а складывается всё в пакет для мусора!
    И по уходу весь свой мусор собираю и ещё и левый прихватываю! А кульки выносим хотя бы к дороге! И Бегая по Киеву я не ленюсь лишьнюю сотню метров бычок пронести до мусорника!
    Так что не нужно так рассуждать. Ты меня не знаешь!!
    А критиковать каждый может!

      38.04.09, 23:12

      ну так вот я так же делаю только я не ленюсь еще и мусор в отведенное место положить а не на дороге.. как некоторые.. визу все свое говно вместе с собой к дому и там выбрасываю в контейнер.. последуй примеру и передай другому.. ты молодец и фотографии толковые правильные.. извини если обидно прозвучало.. прямой и резкий иногда

        410.04.09, 16:19Відповідь на 3 від Apelsin79

        ну так вот я так же делаю только я не ленюсь еще и мусор в отведенное место положить а не на дороге.. как некоторые.. визу все свое говно вместе с собой к дому и там выбрасываю в контейнер.. последуй примеру и передай другому.. ты молодец и фотографии толковые правильные.. извини если обидно прозвучало.. прямой и резкий иногдаДа ничё, у меня тоже с резкостью бывает!
        А по поводу к дороге, это если мы не на авто, а пешим ходом на общественном транспорте куда-то добираемся.... А там возле дороги как обычно... Кучи собираются.... Там и оставляем.... Эти кучи со временем убирают.... А вот если в лесу оставить или в другом месте на природе, то ам увы... Будет лежать!!!