Рождественская снежинка / природа, город, снег
Рождественская снежинка

Інформація

Коментарі

16.01.17, 16:43

Красивая! А кот одобрил? Коллега принесла сегодня тепловентилятор, остановился;" Мужчины, почините, ато кот домой не пустит!" У ней старенький сиамец, в этом году она поставила кондиционер и кот очень полюбил дремать под потоком воздуха , когда он работает в режиме нагрева. Сейчас мороз и включать нельзя и он жёстко обмяукал хозяйку и строго её предупредил. Намёк поняла и вспомнила об тепловентиляторе, ибо без него домой кот не пустит!
Разобрали, почистили и смазали, заработал. Счастливая котовладелица унеслась домой, потом отзвонилась- кот доволен и дремлет у тепловентилятора, греется. Он у ней крупный, красивый и очень разговорчивый, я с ним общался, очень интересный собеседник.

    26.01.17, 17:00Відповідь на 1 від _advisor_

    Сегодня приобрела новую снежинку, повелась на скидки Кот еще не прочухал, носится как угорелый.

      36.01.17, 17:32Відповідь на 2 від tamagochi

      Сегодня приобрела новую снежинку, повелась на скидки Кот еще не прочухал, носится как угорелый.Доберётся и изучит! А у нас мороз и сильная метель.

        46.01.17, 18:09Відповідь на 3 від _advisor_

        Сегодня приобрела новую снежинку, повелась на скидки Кот еще не прочухал, носится как угорелый.Доберётся и изучит! А у нас мороз и сильная метель.А у нас тепло, но ждут Рождественские морозы. А кот на кухне изучает. Слышу грохот, захожу, а коробка с печеньками и трубочками на полу, а он такой ангелочек и совсем в другом месте уже

          56.01.17, 19:21Відповідь на 4 від tamagochi

          Сегодня приобрела новую снежинку, повелась на скидки Кот еще не прочухал, носится как угорелый.Доберётся и изучит! А у нас мороз и сильная метель.А у нас тепло, но ждут Рождественские морозы. А кот на кухне изучает. Слышу грохот, захожу, а коробка с печеньками и трубочками на полу, а он такой ангелочек и совсем в другом месте ужеДа он просто душка! (с) Он ведь не причём.

            66.01.17, 19:29Відповідь на 5 від _advisor_

            Сегодня приобрела новую снежинку, повелась на скидки Кот еще не прочухал, носится как угорелый.Доберётся и изучит! А у нас мороз и сильная метель.А у нас тепло, но ждут Рождественские морозы. А кот на кухне изучает. Слышу грохот, захожу, а коробка с печеньками и трубочками на полу, а он такой ангелочек и совсем в другом месте ужеДа он просто душка! (с) Он ведь не причём.Как его не любить паразита

              76.01.17, 19:47Відповідь на 6 від tamagochi

              Сегодня приобрела новую снежинку, повелась на скидки Кот еще не прочухал, носится как угорелый.Доберётся и изучит! А у нас мороз и сильная метель.А у нас тепло, но ждут Рождественские морозы. А кот на кухне изучает. Слышу грохот, захожу, а коробка с печеньками и трубочками на полу, а он такой ангелочек и совсем в другом месте ужеДа он просто душка! (с) Он ведь не причём.Как его не любить паразитаДелать невинные глазки лучше всего учиться у котов!

                86.01.17, 19:53Відповідь на 7 від _advisor_

                Сегодня приобрела новую снежинку, повелась на скидки Кот еще не прочухал, носится как угорелый.Доберётся и изучит! А у нас мороз и сильная метель.А у нас тепло, но ждут Рождественские морозы. А кот на кухне изучает. Слышу грохот, захожу, а коробка с печеньками и трубочками на полу, а он такой ангелочек и совсем в другом месте ужеДа он просто душка! (с) Он ведь не причём.Как его не любить паразитаДелать невинные глазки лучше всего учиться у котов!Он только учится. Не всегда получается. Но что мне нравится, не пакостит из под тишка

                  96.01.17, 20:47Відповідь на 8 від tamagochi

                  Сегодня приобрела новую снежинку, повелась на скидки Кот еще не прочухал, носится как угорелый.Доберётся и изучит! А у нас мороз и сильная метель.А у нас тепло, но ждут Рождественские морозы. А кот на кухне изучает. Слышу грохот, захожу, а коробка с печеньками и трубочками на полу, а он такой ангелочек и совсем в другом месте ужеДа он просто душка! (с) Он ведь не причём.Как его не любить паразитаДелать невинные глазки лучше всего учиться у котов!Он только учится. Не всегда получается. Но что мне нравится, не пакостит из под тишкаМужик.

                    107.01.17, 00:25

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна