архитектура... / киев, городские пейзажи
архитектура...

Інформація

Коментарі

Гість: Шляпник

119.06.12, 08:22

Этот тоже хорош. Но малый участок неба вверху делает снимок чисто техническим. Знаете, как отчитываются о проделанной работе. Нужно было поиграться с небом на фоне... Чуть больше справа и сверху.
Я вообще, лег бы на землю и снимал лежа...

    219.06.12, 11:46Відповідь на 1 від Гість: Шляпник

    Низзя было на землю - ливень минуту назад закончился Небо начало очищаться и "вырвало" кусок здания из тьмы....... а там узорчики такие замысловатые..... Это здание на Крещатике строили пленные немцы (и не только это). Там растут каштаны, и все ходят под их куполом и мало кто смотрит выше - а там такая красотень!

      Гість: Шляпник

      319.06.12, 12:40Відповідь на 2 від fan-garden

      Низзя было на землю - ливень минуту назад закончился Небо начало очищаться и "вырвало" кусок здания из тьмы....... а там узорчики такие замысловатые..... Это здание на Крещатике строили пленные немцы (и не только это). Там растут каштаны, и все ходят под их куполом и мало кто смотрит выше - а там такая красотень!Всегда хотелось поймать кадр... Знаете, как после грозы здания светятся на фоне грозовой тучи... Но фотоаппарат не всегда с собой.

        419.06.12, 12:59Відповідь на 3 від Гість: Шляпник

        знаю как светятся....... у меня в 99% времени фотик с собой (это был Панасоник). Уж не знаю теперь, буду ли я в дамской сумачке таскать 1,5 кг Никон? (наверное буду..... если смогу его полюбить). Жаль, иногда нет времени, чтоб выйти из транспорта и что-то сфоткать и потом дальше ехать......