Інформація

Коментарі

16.05.10, 10:23

Не знаю, как деткам (им еще все равно))), а вот мамы будут в восторге!

    26.05.10, 21:16Відповідь на 1 від Яквітка

    Спасибо, Валечка!

      Гість: sssvetik

      324.09.10, 12:57

      Каким образом можно купить у вас шапочки и сколько они стоят? Мне надо пару-тройку для фотосессий малышей новорожденных.

        424.09.10, 19:50Відповідь на 3 від Гість: sssvetik

        http://www.etsy.com/shop/Rougefox Вот это мой магазин на Etsy, там все цены, оплатить можно на мой PayPal адрес, если удобнее - можно перечислить моим детям на телефон в Украине, единственное - я пакую в два конверта и отправляю письмом 1 класса. Это самый дешевый вариант доставки. По всему миру доходит нормально, а вот как с исторической родиной - я не знаю. Честно говоря, в Украину я бы так не рискнула послать. Раз нет сопроводительной бумажки - на каком-то этапе непременно сопрут. Можно отправить бандеролью, но это обойдется дороже. 3 шапочки будут весить где-то 200-300 грамм (в зависимости от моделей), но посылка по-любому считается с килограмма вот ссылка на нашу почту. посылки http://www.posten.se/c/postguideParcelEurope, письма http://www.posten.se/c/postguideLetterEurope.

          524.09.10, 20:02Відповідь на 3 від Гість: sssvetik

          Там все понятно. Считайте доллар приблизительно 7 или 7,5 крон. И минус 10%, от цены посылки или письма, когда посылаешь не в страны евросоюза. Если-таки надумаете, то может быть шапочек уже до килограмма добрать, чтоб смысл был? И еще у некоторых моих пунктов пока нет профессиональных фотографий. Я возвращаю 1/4 цены шапочки за каждое проффото, которое смогу использовать на сайте. Я также могу послать без оплаты некоторые пункты при условии, что прежде посмотрю ваши фотоработы и мои фотографии получу в течение 1-2 недель после получения вами шапочек. Спасибо