Інформація

Коментарі

129.03.10, 19:50

что ж это за город такой?

    229.03.10, 20:21Відповідь на 1 від MarlenkA

    что ж это за город такой? Ето все Стокгольм город наивно добрых людей кроме черных и арабов!!!Главный Жд вокзал там дальше!!

      329.03.10, 21:04Відповідь на 2 від Черный_Ангел+

      что ж это за город такой? Ето все Стокгольм город наивно добрых людей кроме черных и арабов!!!Главный Жд вокзал там дальше!! так это фотки разных городов?

        429.03.10, 21:47Відповідь на 3 від MarlenkA

        что ж это за город такой? Ето все Стокгольм город наивно добрых людей кроме черных и арабов!!!Главный Жд вокзал там дальше!! так это фотки разных городов? Ну почему разных ето тот же город Стокгольм !!

          529.03.10, 21:48Відповідь на 4 від Черный_Ангел+

          что ж это за город такой? Ето все Стокгольм город наивно добрых людей кроме черных и арабов!!!Главный Жд вокзал там дальше!! так это фотки разных городов? Ну почему разных ето тот же город Стокгольм !!А ты знаешь какую я работу проделала что бы узнать что это за страна? Я же не знала что в профиле правда!

            629.03.10, 22:03Відповідь на 5 від MarlenkA

            что ж это за город такой? Ето все Стокгольм город наивно добрых людей кроме черных и арабов!!!Главный Жд вокзал там дальше!! так это фотки разных городов? Ну почему разных ето тот же город Стокгольм !!А ты знаешь какую я работу проделала что бы узнать что это за страна? Я же не знала что в профиле правда!Ну колись что админов терерозировала или черной магией занималась Ты меня заитреговала говори быстрей

              729.03.10, 22:48Відповідь на 6 від Черный_Ангел+

              что ж это за город такой? Ето все Стокгольм город наивно добрых людей кроме черных и арабов!!!Главный Жд вокзал там дальше!! так это фотки разных городов? Ну почему разных ето тот же город Стокгольм !!А ты знаешь какую я работу проделала что бы узнать что это за страна? Я же не знала что в профиле правда!Ну колись что админов терерозировалаили черной магией занималасьТы меня заитреговала говори быстрейЭэ! Вот в чате глянешь, напишешь, может и расскажу