О, спасибо большое. Надо бы попробовать в чб перевести и чуток поднять контрастность - будет стильно смотреться. А что там в небе вдалеке? Парашютист-десантник, что ли?
Кстати... не пробовал.. в ФШ только кадрировал, уменьшил формат и рамку добавил...
птица влезла абсолютно случайно ))))
а снимал я диагональ парашют - лодка...
да.. основной акцент был на парашютисте. Откуда он там? куда он там собирался приземляться?Может человек так из дому на работу добирается. Чтоб не давиться в 18-м троллейбусе
Может человек так из дому на работу добирается. Чтоб не давиться в 18-м троллейбусеАга, возможно!!!
а вообще-то это снималось около 20:30, так что скорее всего это он возвращался домой )) ...пробки...
а главное, я не увидел самолета... откуда он взялся, непонятно!?Там парашют спортивный - летать можно сколько хочешь - был бы восходящий поток воздуха. Что в городских условиях не редкость.
Тільки користувачі, що мають VIP-акаунт, можуть приховувати блок з рекламою або ж, тільки в альбомах тих користувачів, які придбали собі VIP-акаунт, ви можете приховати цей блок.
Коментарі
CKB
18.07.07, 15:12
О, спасибо большое. Надо бы попробовать в чб перевести и чуток поднять контрастность - будет стильно смотреться. А что там в небе вдалеке? Парашютист-десантник, что ли?![](//i3.i.ua/v2/smiles2/smile.gif)
Eugenius
28.07.07, 15:31Відповідь на 1 від CKB
Кстати... не пробовал.. в ФШ только кадрировал, уменьшил формат и рамку добавил...
птица влезла абсолютно случайно ))))
а снимал я диагональ парашют - лодка...
да.. основной акцент был на парашютисте. Откуда он там? куда он там собирался приземляться?
CKB
38.07.07, 15:36Відповідь на 2 від Eugenius
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/smile.gif)
Может человек так из дому на работу добирается. Чтоб не давиться в 18-м троллейбусеEugenius
48.07.07, 15:39Відповідь на 3 від CKB
а вообще-то это снималось около 20:30, так что скорее всего это он возвращался домой )) ...пробки...
а главное, я не увидел самолета... откуда он взялся, непонятно!?
CKB
58.07.07, 18:29Відповідь на 4 від Eugenius
Там парашют спортивный - летать можно сколько хочешь - был бы восходящий поток воздуха. Что в городских условиях не редкость.
Гість: Jinn
69.07.07, 11:25
Интересная фотография, и птица взлетела в тему!![](//i3.i.ua/v2/smiles2/bravo.gif)
Eugenius
79.07.07, 11:31Відповідь на 6 від Гість: Jinn
спасибо )) птица влетела в кадр откуда-то справа... действительно, случайно может выйти хорошая вещь![](//i3.i.ua/v2/smiles2/smile.gif)
Гість: vitaliч
823.01.08, 10:22
сейв!
Гість: Alexane McFox
911.02.08, 22:46
Чумовая фотка!![](//i3.i.ua/v2/smiles2/smile.gif)