ЗАПОРОЖСКИЕ РЕЦЕПТЫ / украина, приколы, революция, мотиваторы
ЗАПОРОЖСКИЕ РЕЦЕПТЫ

Інформація

Коментарі

116.04.14, 18:35

Лучше бы их гранатами засыпали. В смысле не фруктами. А то наша толерантность уже на толерастию смахивает. Хотя - надеюсь - ждут завтра абы не сорвать переговоры. Но допускать захват бронетехники - это ваще... А что экипажи-то делали? Усрались, воины?

    216.04.14, 21:53Відповідь на 1 від Танк_

    Лучше бы их гранатами засыпали. В смысле не фруктами. А то наша толерантность уже на толерастию смахивает. Хотя - надеюсь - ждут завтра абы не сорвать переговоры. Но допускать захват бронетехники - это ваще... А что экипажи-то делали? Усрались, воины?Точно. Да уже задрали своим ожиданием. Да и что оно даст?

      316.04.14, 22:01

      А що ви хочете? Пулявлоб і Вивернутажопа не збираються йти проти гнома-урода. Вони виконують приказ хазяїна.

        416.04.14, 22:02Відповідь на 1 від Танк_

        Лучше бы их гранатами засыпали. В смысле не фруктами. А то наша толерантность уже на толерастию смахивает. Хотя - надеюсь - ждут завтра абы не сорвать переговоры. Но допускать захват бронетехники - это ваще... А что экипажи-то делали? Усрались, воины?Я мониторю собьітия и знаю учасников нашего Майдана лично. Вопщем єто бьіла типа провокация. Не секрет, шо бить мордьі хотелось, но вброс бьіл именно на кровище. Именно толерантность, помешала запорожцам их отхерачить - немного побросали фигни. А сепараторьі так держались ибо их реально кинули, обещав подмогу. Постоянно с координаторами созванивались и ждали помощи. Вот так работает противник: крошит своих и толкает картинку бьідлу из рашистов. Немного сорвалось - но не убили, к сожалению многих.

          516.04.14, 22:07Відповідь на 1 від Танк_

          Лучше бы их гранатами засыпали. В смысле не фруктами. А то наша толерантность уже на толерастию смахивает. Хотя - надеюсь - ждут завтра абы не сорвать переговоры. Но допускать захват бронетехники - это ваще... А что экипажи-то делали? Усрались, воины?Правильна думка ЯКУ МИ вже говорили як офіцери УПА що Путінська КАЦАПНЯ відтягує сили на схід а планує на ПАСКУ напасти на Киів ! Боже СПАСИ Украіну від РАШОорди і дай сил нашому НАРОДУ героічно боротись за щастя і свободу ! Слава УКРАЇНІ http://ruhzvu.com/nepri-mnii-prognoz-dai-bozhe-pomilka.html

            616.04.14, 22:08Відповідь на 3 від ЛанаСкала

            А що ви хочете? Пулявлоб і Вивернутажопа не збираються йти проти гнома-урода. Вони виконують приказ хазяїна.Правильна думка ЯКУ МИ вже говорили як офіцери УПА що Путінська КАЦАПНЯ відтягує сили на схід а планує на ПАСКУ напасти на Киів ! Боже СПАСИ Украіну від РАШОорди і дай сил нашому НАРОДУ героічно боротись за щастя і свободу ! Слава УКРАЇНІ http://ruhzvu.com/nepri-mnii-prognoz-dai-bozhe-pomilka.html

              717.04.14, 00:47Відповідь на 4 від Пробіотик

              кровище. Именно толерантность, помешала запорожцам их отхерачить - немного побросали фигни. А сепараторьі так держались ибо их реально кинули, обещав подмогу. Постоянно с координаторами созванивались и ждали помощи. Вот так работает противник: крошит своих и толкает картинку бьідлу из рашистов. Немного сорвалось - но не убили, к сожалению многих.Достали они, уже терпеть дальше нечего. Пора стрелять.

                817.04.14, 00:49Відповідь на 2 від ab absurdo

                Лучше бы их гранатами засыпали. В смысле не фруктами. А то наша толерантность уже на толерастию смахивает. Хотя - надеюсь - ждут завтра абы не сорвать переговоры. Но допускать захват бронетехники - это ваще... А что экипажи-то делали? Усрались, воины?Точно. Да уже задрали своим ожиданием. Да и что оно даст?Не знаю. Но я в Донецк разбираться не поеду - с какого? А вот если в Киеве, не дай Бог... Ну тады ой. К нам сюда лучше не соваться - живыми не выпустим.

                  917.04.14, 09:34Відповідь на 6 від SOKILDNISТЕR+

                  А що ви хочете? Пулявлоб і Вивернутажопа не збираються йти проти гнома-урода. Вони виконують приказ хазяїна.Правильна думка ЯКУ МИ вже говорили як офіцери УПА що Путінська КАЦАПНЯ відтягує сили на схід а планує на ПАСКУ напасти на Киів ! Боже СПАСИ Украіну від РАШОорди і дай сил нашому НАРОДУ героічно боротись за щастя і свободу ! Слава УКРАЇНІ http://ruhzvu.com/nepri-mnii-prognoz-dai-bozhe-pomilka.htmlГероям Слава! ЖИДОВЛАДА не може працювати на користь Україні, не для того вони дорвались.

                    1017.04.14, 11:52Відповідь на 8 від Танк_

                    Да я уже в метро на Крещатике двух "казаков" в лампасах выявила. Прицепилась к ним: вы откуда? Укакались оба(похожи на гостей с Кубани, пытались объясняться на украинском, что их сразу выдало). Драпали от меня, аж пыль стояла.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна