Коментарі

Гість: KoraNordrum

127.05.11, 08:06

    227.05.11, 16:43

    Словно видение

      327.05.11, 17:41Відповідь на 1 від Гість: KoraNordrum

      Вроде, уже не раз просили в этом альбоме не оставлять комменты в виде смайликов...

        427.05.11, 17:46

        А почему у нее "красные глаза"? Съемка со "вспышкой в лоб" дает много нехороших проявлений, их, имхо, лучше бы маскировать.

          Гість: Еф_пять

          527.05.11, 17:53Відповідь на 4 від a_zaika

          Хм.. а вот если увеличивать - никакого красноглазья нету, может свет так лёг.. посмотрю подробнее. "В лоб" ничего не било, снималось вобще без вспышки.

            627.05.11, 18:11Відповідь на 5 від Гість: Еф_пять

            снималось вобще без вспышки.Посмотрел в техданные - действительно без вспышки, но все ее признаки "на лице" ). Очевидное - невероятное. У девушки явно расширены зрачки - значит снималось в полутьме, но при постоянном свете они бы сузились, левый глаз явно краснее правого - значит прямой свет попал на дно глазного яблока, общая сильная нерезкость за счет длительной выдержки и при этом резкие ресницы, резкая тень справа вдоль овала лица, блики на лбу, щеках, носу, наконец точечные яркие блики в нерезких сережках - такое бывает только при вспышке. А точно больше ее никто не снимал? За 1/6 секунды мог и кто-то посторонний пыхнуть ).

              727.05.11, 18:21Відповідь на 5 від Гість: Еф_пять

              Хм.. а вот если увеличивать - никакого красноглазья нету,Смотреть нужно на цвет зрачков. Если они сужены и черные - то снималось при постоянном свете, если расширенные и красные (красноватые) - то в полутьме со вспышкой, близко расположенной к объективу фотика, типа встроенной, если расширенные и черные - то или вспышка расположена далеко от оси объектива, типа накамерной системной или вообще студийной, или значит исправили "красные глаза" в редакторе. По другому обычно не бывает...

                Гість: Еф_пять

                827.05.11, 18:30Відповідь на 7 від a_zaika

                представляю исключение из правил! точно никто не "пыхал") из источников света была слабая лампа на потолке и две свечки внизу на столе (со стороны левого глаза). Но даже "если что" и глаза таки светятся - это поправимо)) вечером посмотрю в редакторе.

                  927.05.11, 18:54Відповідь на 8 від Гість: Еф_пять

                  "если что" и глаза таки светятся -Я сейчас смотрю на паршивеньком ноуте, может быть все и почудилось ).

                    1027.05.11, 19:03Відповідь на 8 від Гість: Еф_пять

                    представляю исключение из правил! Кстати, как-то раз я тоже был уверен, что на фотке - "вспышечный" кадр. Оказалось, снимали уже в вечерних сумерках с закатным солнцем, и оно по характеру света было точно как вспышка - одиночный жесткий источник света из-за плеча фотографа.
                    Интересно было бы посмотреть как выглядят ее сережки. Получается, что это в них отразились две свечи?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна