Каждому своё! Да ШОЖ у меня там такое!!! / портрет, репортаж, люди, портреты, папарацци
Каждому своё! Да ШОЖ у меня там такое!!!

Інформація

Коментарі

110.05.10, 18:52

Дядечка в очках явно заинтересовался подозрительным шпиеном с фотоаппаратом!

    210.05.10, 19:19Відповідь на 1 від A v i @ t o r

    Дядечка в очках явно заинтересовался подозрительным шпиеном с фотоаппаратом! Он даже подходил интересовался из какого я издательства

      310.05.10, 19:24Відповідь на 2 від Docent@

      Дядечка в очках явно заинтересовался подозрительным шпиеном с фотоаппаратом!Он даже подходил интересовался из какого я издательстваНаверное, бывший особист! А еще у тебя фотоаппарат солидно смотрится!

        410.05.10, 19:26Відповідь на 3 від A v i @ t o r

        Дядечка в очках явно заинтересовался подозрительным шпиеном с фотоаппаратом!Он даже подходил интересовался из какого я издательстваНаверное, бывший особист! А еще у тебя фотоаппарат солидно смотрится!Ну, не знаю. На меня многие озирались, причем местами уважительно.

          510.05.10, 19:28Відповідь на 4 від Docent@

          Дядечка в очках явно заинтересовался подозрительным шпиеном с фотоаппаратом!Он даже подходил интересовался из какого я издательстваНаверное, бывший особист! А еще у тебя фотоаппарат солидно смотрится!Ну, не знаю. На меня многие озирались, причем местами уважительно.Хороший способ борьбы с комплексами!

            610.05.10, 19:33Відповідь на 5 від A v i @ t o r

            Дядечка в очках явно заинтересовался подозрительным шпиеном с фотоаппаратом!Он даже подходил интересовался из какого я издательстваНаверное, бывший особист! А еще у тебя фотоаппарат солидно смотрится!Ну, не знаю. На меня многие озирались, причем местами уважительно.Хороший способ борьбы с комплексами!С чьими?

              710.05.10, 19:35Відповідь на 6 від Docent@

              Дядечка в очках явно заинтересовался подозрительным шпиеном с фотоаппаратом!Он даже подходил интересовался из какого я издательстваНаверное, бывший особист! А еще у тебя фотоаппарат солидно смотрится!Ну, не знаю. На меня многие озирались, причем местами уважительно.Хороший способ борьбы с комплексами!С чьими?Со своими!

                810.05.10, 19:36Відповідь на 7 від A v i @ t o r

                Дядечка в очках явно заинтересовался подозрительным шпиеном с фотоаппаратом!Он даже подходил интересовался из какого я издательстваНаверное, бывший особист! А еще у тебя фотоаппарат солидно смотрится!Ну, не знаю. На меня многие озирались, причем местами уважительно.Хороший способ борьбы с комплексами!С чьими?Со своими!Та я вроде в этом направлении их не имею

                  910.05.10, 19:38Відповідь на 8 від Docent@

                  Дядечка в очках явно заинтересовался подозрительным шпиеном с фотоаппаратом!Он даже подходил интересовался из какого я издательстваНаверное, бывший особист! А еще у тебя фотоаппарат солидно смотрится!Ну, не знаю. На меня многие озирались, причем местами уважительно.Хороший способ борьбы с комплексами!С чьими?Со своими!Та я вроде в этом направлении их не имеюЯ беру абстрактного "фотографа"

                    1010.05.10, 19:45Відповідь на 9 від A v i @ t o r

                    Дядечка в очках явно заинтересовался подозрительным шпиеном с фотоаппаратом!Он даже подходил интересовался из какого я издательстваНаверное, бывший особист! А еще у тебя фотоаппарат солидно смотрится!Ну, не знаю. На меня многие озирались, причем местами уважительно.Хороший способ борьбы с комплексами!С чьими?Со своими!Та я вроде в этом направлении их не имеюЯ беру абстрактного "фотографа"А-а! Тогда, да! 100 %

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна