Жесткий "разбор полетов" / дети, репортаж, танцы, черно-белое фото, турнир
Жесткий "разбор полетов"

Коментарі

127.04.10, 15:02

Общее замечание по серии - многие кадры портят лишние объекты, думаю не стоит на них указывать, хотелось бы посмотреть после применения мер по борьбе с ними, если планируешь печатать. Или это уже сканы готовых отпечатков и все что можно сделано? Первая часть вобщем понравилась больше, но тут больше понравились работы которые отметил. Продолжай !!!

    227.04.10, 16:02Відповідь на 1 від RPS

    Общее замечание по серии - многие кадры портят лишние объекты, Здесь даже не знаю....
    С точки зрения эстетики и общей "читабельности" снимков совершенно верное замечание. А вот с точки зрения всего того бардака который там творится - достоверная передача атмосферы. Это всего лишь сканы пленки, я не знаю стоит ли заводиться и все это печатать. Пока это сырой материал, часть материала...
    Спасибо за комментарии!!!

      327.04.10, 16:39Відповідь на 2 від Fordovod

      Понимаю тебя, но "достоверная передача атмосферы" не отменяет правил. В любом кадре (из представленных) есть главное, второстепенное и... ненужное. А если не так, то и говорить не о чем - можно снимать все подряд и называть "достоверная передача атмосферы" Мы ж тут и о художественности говорим А насчет сырого материала - это все же отобранный тобой материал!

        427.04.10, 16:53Відповідь на 3 від RPS

        Понимаю тебя, но "достоверная передача атмосферы" не отменяет правил. В любом кадре (из представленных) есть главное, второстепенное и... ненужное.Да, общую ноту я уловил...
        Спасибо!
        При возможной печати постараюсь прибить ненужную фигню.
        ЗЫ: Просто материал был действительно отобран, но выложен здесь без правок (просто уровни, кроп, ресайз и шарп).
        Хочется понять насколько тема вообще интересна и смотрибельна...
        Ведь ты пойми - на каждом таком конкурсе тусуется с десяток профессиональных фотографов бомбящих пары и куча зрителей/тренеров с фотоаппаратами. Вот и пытаюсь посмотреть на это все "нетрадиционно". ))

          527.04.10, 19:33Відповідь на 4 від Fordovod


          Хочется понять насколько тема вообще интересна и смотрибельна...
          Ведь ты пойми - на каждом таком конкурсе тусуется с десяток профессиональных фотографов бомбящих пары и куча зрителей/тренеров с фотоаппаратами. Вот и пытаюсь посмотреть на это все "нетрадиционно".))
          Правильно. Продолжай, в результате можно будет сделать серию и нащупаешь свою нить!