А может, ну ее, царевицу....????? / отдых, репортаж, море, лето, удовольствия
А может, ну ее, царевицу....?????

Коментарі

11.09.11, 18:11

нееееееее-надо ж не забыть,како ОНО на фкусссссссссс

    21.09.11, 20:09Відповідь на 1 від кисея

    нееееееее-надо ж не забыть,како ОНО на фкуссссссссссХочешь сказать, что ты кукурузу не варишь?

      31.09.11, 20:13Відповідь на 2 від ИВКА

      нееееееее-надо ж не забыть,како ОНО на фкуссссссссссХочешь сказать, что ты кукурузу не варишь?варю,но я же её- в поле беру или-на огороде,а твои-то - где в городе,кроме как на рынке,смогут взять?

        41.09.11, 20:14Відповідь на 3 від кисея

        нееееееее-надо ж не забыть,како ОНО на фкуссссссссссХочешь сказать, что ты кукурузу не варишь?варю,но я же её- в поле беру или-на огороде,а твои-то - где в городе,кроме как на рынке,смогут взять?Какой же это рынок???? Это набережная на Золотых песках!!!!!

          51.09.11, 20:23Відповідь на 4 від ИВКА

          нееееееее-надо ж не забыть,како ОНО на фкуссссссссссХочешь сказать, что ты кукурузу не варишь?варю,но я же её- в поле беру или-на огороде,а твои-то - где в городе,кроме как на рынке,смогут взять?Какой же это рынок????Это набережная на Золотых песках!!!!! тем более-хоцца ведь сгрызть (где бы то ни было)

            61.09.11, 20:28Відповідь на 5 від кисея

            нееееееее-надо ж не забыть,како ОНО на фкуссссссссссХочешь сказать, что ты кукурузу не варишь?варю,но я же её- в поле беру или-на огороде,а твои-то - где в городе,кроме как на рынке,смогут взять?Какой же это рынок????Это набережная на Золотых песках!!!!!тем более-хоцца ведь сгрызть (где бы то ни было)Зачем грызть? Ее цивильно, в стаканчиках с масличком и брынзочкой продают, ложечкой едят

              71.09.11, 20:37Відповідь на 6 від ИВКА

              нееееееее-надо ж не забыть,како ОНО на фкуссссссссссХочешь сказать, что ты кукурузу не варишь?варю,но я же её- в поле беру или-на огороде,а твои-то - где в городе,кроме как на рынке,смогут взять?Какой же это рынок????Это набережная на Золотых песках!!!!!тем более-хоцца ведь сгрызть (где бы то ни было)Зачем грызть? Ее цивильно, в стаканчиках с масличком и брынзочкой продают, ложечкой едятта нууууууу*махнул рукой* разве можна сравнить еду со стаканчика с обгрызанием тёплого початка,посыпанного крупной солью?

                81.09.11, 21:06Відповідь на 7 від кисея

                нееееееее-надо ж не забыть,како ОНО на фкуссссссссссХочешь сказать, что ты кукурузу не варишь?варю,но я же её- в поле беру или-на огороде,а твои-то - где в городе,кроме как на рынке,смогут взять?Какой же это рынок????Это набережная на Золотых песках!!!!!тем более-хоцца ведь сгрызть (где бы то ни было)Зачем грызть? Ее цивильно, в стаканчиках с масличком и брынзочкой продают, ложечкой едятта нууууууу*махнул рукой*разве можна сравнить еду со стаканчика с обгрызанием тёплого початка,посыпанного крупной солью?Сваренного в чанчике и достатого из кипятка у тебя на глазах!!! И чего тут скажешь...Низзя

                  92.09.11, 07:28

                  Муки выбора

                    102.09.11, 08:01

                    красивая кукурузка...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна